Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Care

Не хочу изменять кухне Икеа ,НО - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может не стОит заморачиваться покупать отдельно каркасы? Ведь это самая дешевая часть шкафа. Например, в ИКЕА цена каркаса 80х92 (без полок) 850 руб.? В фирмах по изготовлению мебели наверняка не на много дороже. Но не все согласятся делать фасады отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие фасады на икеевские каркасы только на заказ, т.к. высота их отличается от стандартных. Где-то на форуме это обсуждалось. Когда-то я тоже так хотела сделать. Но пришлось отказаться из-за несоответствия по высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего кремовых фасадов в икее нет?

Кухня моя в загородный дом, хочется чего-то естественно-деревянного, примерно как Рамше,видимо на нем и буду останавливаться

Другие фасады на икеевские каркасы только на заказ, т.к. высота их отличается от стандартных. Где-то на форуме это обсуждалось. Когда-то я тоже так хотела сделать. Но пришлось отказаться из-за несоответствия по высоте.

Вот это мне и нужно было, реальный опыт,спасибо.Изучу еще на заказ,что получится по финансам.Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удалось узнать. Очень неправильная для меня оказалась эта затея: овчинка выдели не стоит. Фасады на заказ прибавляют к стоимости около 20 % , а то и больше.Тогда заказывать можно всю кухню в другом месте, что не планируется. И еще мне гордо сообщили в мебельных составляющих, что механизмы и тандембоксы в икеа устаревшие, что сейчас выдвигатели ящиков не имеют отдельно пристегивающегося деталей, а все они уже в ящики встроены. На мой вопрос, как я могу это почувствовать по движению ящика, сообщили , что современные бесшумные в движении и плавнее. Ну не знаю, вроде и икеевские ящики не шумят и плавные. Ну а стоимость просто вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Care, добрый день, какие фасады вам нужны? Можете скинуть мне в личку модель фасада и пример цветового решения. Планировочное решение по кухнной мебели уже есть? Я могу посчитать для вас стоимость фасадов в моей столярке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую купить каркасы в Икее, а фасады и столешницу в другом месте. Если будет небольшое несоответствие по высоте, для меня это не критично, куплю типовые фасады чуть больше, чем икеевские каркасы. Ну будут они чуть ниже у напольных шкафов, у подвесных чуть повыше, не беда! Вряд ли это будет очень заметно!

Хочу яркую кухню, бирюзовую, или желтую. У Икеи таких ярких цветов нет, увы.

На следующей неделе будет выставка Мебель 2012 в Экспоцентре, очень надеюсь найти поставщиков, или производителей качественных стандартных фасадов! в списке участников вроде бы есть какие-то фирмы, специализирующиеся на фасадах. Выпишу с икеевского сайта размеры дверок и пойду искать. Очень бы хотелось найти что-то достойное и недорогое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну будут они чуть ниже у напольных шкафов, у подвесных чуть повыше, не беда! Вряд ли это будет очень заметно!

Там, по-моему, еще что-то такое непонятное с креплением чужих фасадов к икеевским шкафам, тоже есть проблемы, с плавным закрыванием дверок, пока еще не разобралась.Если будет что-то интересное, поделитесь, пожалуйста, после выставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос, как я могу это почувствовать по движению ящика, сообщили , что современные бесшумные в движении и плавнее. Ну не знаю, вроде и икеевские ящики не шумят и плавные. Ну а стоимость просто вне конкуренции

Ну а что им оставалось еще сказать? Выкрутились, называется... Это напоминает рекламу "ваша кожа на 20% более бархатистая" или "ваши волосы на 10% более отдохнувшие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×