Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaNik

Кухня-гостиная, очень нужна помощь, время поджимает - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

LinaNik, последний вариант смотрится гармонично, но вот не нра мне, что у вас верхние и нижние шкафы каждый со своей историей. Плохо это смотрится, размеры шкафов должны быть идентичны

Охх, мне уже ,честно говоря, ничего не нравиться. С чего все началось...Побродили с мужем по мебельным салонам,магазинам и рынкам и пришли к выводу.Нравится темный низ и светлый верх. Очень нра глянец, но ребенку 1 годик, и на нижних фасадах ему быстро будет "трындец". Остановились на фактурных шоколадных нижних фасадах(МДФ+пленка ПВХ) и верх-глянец цвета "шампань". Фасады итальянские и размерный ряд небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaNik, посмотрите, как классно реализована идея с телевизором, сообщение 776 http://forum.ivd.ru/...ic=83444&st=770

Вам хочу предложить что-то в этом роде.post-53462-0-23508300-1352480275_thumb.jpgpost-53462-0-26457000-1352480279_thumb.jpgpost-53462-0-20292100-1352480281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina2008, спасибо большое.Очень интересный проект.Мне даже в голову такое не приходило.Мужу очень понравилось, я пока думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой вариант предложу:)

283dce2a7a53t.jpg

Здесь есть небольшой минус - плита и раковина по углам. зато диван уместился:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemchura,спасибо большое за вариант.Не прокатит он нам, мы там с размерами, оказывается, напортачили.Там длина стены 4650 это вместе с вент.шахтой. Значит 4250 чистыми получается, диван не влезет. Нарисовали в линию мебеля. Вроде как ничего получилось, но на зоны разграничения нет. Все как-то в кучу.

post-80465-0-47507000-1352718610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сложновато сделать разграничение на зоны, длина помещения маленькая. А почему вы отказались от варианта Marina2008? В вашем последнем варианте мне не нравится диван по отношению к окну. окно же по диагонали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, диван у окна мне самой не нравится. Вариант Марины интересный очень, но там тоже разграничений на зоны нет. Кухня вроде не маленькая-18 кв, я думала все таки можно как-то отдельный уголок для плазмы. И не очень нравится когда тандем диван-стол. я бы их все таки на небольшом расстоянии друг от друга. Да и фасады мы так не подберем чтоб красиво и симметрично было вокруг плазмы.Там размерный ряд небольшой(фасады готовы уже, под нас делать не будут) Просто в живую видели их-понравились очень, пока не готовы отказаться...Хотя ,видимо все к этому и идет.Если посмотрите на нашу кухню-все дверцы разные....симметрии никакой, под мойкой вообще черте что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще вариант, если дверь перенести. Тут, конечно, тоже свои плюсы и минусы.

Минус- тв неудобно смотреть за обеденным столом. и если гости, и стол придвинуть к дивану - сидеть все будут прямо у двери.

post-38239-0-10927700-1352815552_thumb.jpg

post-38239-0-57604500-1352815558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×