Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

светлая ванная комната, увязать с тем, что имеется и тем, чего хочется - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

набросала вообще без фриза,

ВАРИАНТ 1 декор в зоне умывальника (картинка слева) и ванны (картинка справа)

post-43827-0-95428800-1354741640_thumb.jpg

ВАРИАНТ 2 декор в зоне умывальника (2 полосы) и ванны (2 полосы)

post-43827-0-49262600-1354741113_thumb.jpg

Вариант 3 декор в зоне умывальника и фриз по периметру

post-43827-0-43741500-1354741533_thumb.jpg

Голосую за вариант 1 и еще можно добавить фриз одинарный (как на этом фото 230_diomukwc.hot.jpghttp://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=430610), только не клеить фриз в зоне декора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все рано Вариант 1, а с фризом или нет - даже не знаю (но если фриз, то одинарный, в противном случае слишком полосато может быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня покупаем, так и остановились на первом варианте.

решили фриз пустить на полочки над стиральной машинкой, стоять она возле унитаза будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложила я плитку у себя в большой комнате, насколько я могла увидеть, получается очень много декора.

Так что пока решила оставить декор только над умывальником.

Вопрос про умывальник, хотелось чтобы он был впритык к ванной, если его делать на длину всего декора, он будет длиной 135 см, не много ли при длине умывальника 59 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас проходит ремонт? Я тоже выбрала эту плитку ) Выложите пожалуйста фото, что у Вас получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×