Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Просто кухня? НЕТ! Кухня-гостиная - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

чем вас этот вариант не устраивает?

post-9933-0-84534100-1352998288_thumb.jpg post-9933-0-62335700-1352998306_thumb.jpg

здесь есть куда сложить и есть куда сесть

судя по всему - мы легких путей не ищем, мы их избегаем

Этот вариант лучше. Но и при нем не очень удобно пользоваться мойкой. По поводу ПММ, вдруг электричество отключат (шутка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь испортить вид пустой стены+кирпичиков +вытяжки дыркой мойки...Мне кажется весь цимус в том, что глаз не режут неровности. А мойка вроде не так часто нужна, пользуюсь ПММ...

ступени будут не такие широкие, нижнюю думали использовать вместо стула

Выбрости из головы эти ступени, совсем ни к чему они. Послушайте chadaevaoksana.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про скамью-сундук слышали или просто низкие тумбы

post-9933-0-74474800-1353000875_thumb.jpg

да, да, слышала и пытаюсь изобразить именно её. Завтра буду додумывать...сегодня вроде уже нет сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, зачем вам ступени? и над мойкой в углу спину сломаешь, а микроволновка под потолком. столько было неплохих вариантов... на той картинке, где вы разглядели ступени - место свободное некуда девать, оставьте у окна стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вытяжка не смотрится гармонично в этой конструкции кухни. мое мнение. лучше вытяжку с прямыми формами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про вытяжку... какая-то она вчерашняя что ли... смотрелась бы она лучше в непрерывном ряду шкафов того же цвета. кирпичик на мой взгляд лучше всего с нержавейкой в виде труб (островные вытяжки) сочетается, либо со стеклянными дизайнерскими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×