Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

в икее нет фасадов на ПММ 45, поэтому пришлось взять невстройку

ээээ? Мне и здесь на форуме, и в самой ИКЕЕ сказали, что можно взять любой фасад - к примеру, 50 - и закрывать ПММ спокойненько. Ну подумаешь, по 2,5 см будет фасада торчать с двух сторон (изнутри), по-моему, вообще не критично. Они и сами 45-сантиметровые ПММ продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вопрос с фасадами решился-можно взять фасад побольше, не критично.

Нужно только определиться, оставлять старую машинку или новую покупать.

Представляю, мне б тоже хотелось съэкономить, Бош отличная машинка, брэнд и все такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ? Мне и здесь на форуме, и в самой ИКЕЕ сказали, что можно взять любой фасад - к примеру, 50 - и закрывать ПММ спокойненько. Ну подумаешь, по 2,5 см будет фасада торчать с двух сторон (изнутри), по-моему, вообще не критично. Они и сами 45-сантиметровые ПММ продают.

Можно, Но у меня все впритык было... И так бы не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ!!!!!!!!!!! кто бы говорил не париться...

ушла думать.

да, соло привлекает именно функционал - там варио спиды всякие))) Аква стопы))))

я бы на 60 брала простую Беко. - все равно как правило на двух программах стираю....

Елочка, а если ставить свою на 45+бутылочницу, то как же она открываться будет за одним фасадом то?

или в смысле просто рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч, струсила я с соло Бошкой.

поставила встройку. проект изменила - укоротила до минимума. уже сделали, вчера установили. Будут нормальные фото, но позднее ))))

поставила 4 модуля по 60 - и все. Самой страшно, как я так решилась)))) Зато воздуха больше, и симеетрияяяяя

дак вот, вопросы...

первый - срочный. ручка на фасад ПММ крепится по центру. логично и красиво, факт.

а как быть с ручкой на фасаде с мойкой и мусоркой?

сделать красиво - т.е. симметрично с ручкой ПММ, - ведь два фасада одинаковые и рядом, логично делать одинаковые и ручки....

но удобнее - с краю...

с мужем ругаемсиииии - я за симметрию,он грит что неудобно открывать будет.....

я понимаю, что есть желание вырвать руки такому художнику - но долгие годы на форуме так и не приучили меня к какой нить более сУрьезной программе.

Обещаю прикрутить ручки, разложиться до конца и отфотоотчетить)))

Если мушшш не убьет, канешн.

post-26657-0-02835500-1400786804_thumb.jpg

post-26657-0-07830200-1400786814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×