Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Наверное ,будет зависеть от цвета кухни, насколько будет контрастировать.

У меня кухня еще меньше, всего 5, 5 и я взяла невстройку да еще сталь-якобы для симетрии- а теперь жалею.На таком маленьком пространстве просто два ужасных стальных глаза-плита и посудомойка-на фоне светлой кухни и белой плитки.Купить встройку сейчас нет возможности, буду жить так какое то время, пока окончательно не припрет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь, чтот она мне глаз резать будет...

кухня пока не заказана. склонялась к белой. Но разность оттенков белого - тоже порнуха, разве нет?

а вообще можно под нее шкафчик сделать - ну как стиралки горизонтальные на кухню встраивают, когда корпус+фасад распашной.... или так не делают с ПМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я балда... саму кухню то вставить забыла(((

сорри что в таком формате

но вроде все понятно

по правой стене - шкаф под мойку, ящики на 80, холодильник соло.

по левой стене - ящики, пм, ящики - все по 60.

оооочень нравится. но понимаю, что сюда соло поставить - все испортить.

если только как то переигрывать всю стену...

или оставить свою старую на 45????? она у меня встройка... но ритм собьется....

post-26657-0-72556500-1397642522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я боюсь, чтот она мне глаз резать будет...

кухня пока не заказана. склонялась к белой. Но разность оттенков белого - тоже порнуха, разве нет?

а вообще можно под нее шкафчик сделать - ну как стиралки горизонтальные на кухню встраивают, когда корпус+фасад распашной.... или так не делают с ПМ?

тогда столешницу нужно глубже чем 60, посудомойка же тоже 60, будет выпирать.

Белая с белой наверное не так, но если для Вас критично разные оттенки, то не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я балда... саму кухню то вставить забыла(((

сорри что в таком формате

но вроде все понятно

по правой стене - шкаф под мойку, ящики на 80, холодильник соло.

по левой стене - ящики, пм, ящики - все по 60.

оооочень нравится. но понимаю, что сюда соло поставить - все испортить.

если только как то переигрывать всю стену...

или оставить свою старую на 45????? она у меня встройка... но ритм собьется....

Вы еще фотографию забыли перевернуть, кухня у вас на боку лежит, непонятно сразу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверкой ПММ закрыть не получится или действительно делать глубже столешку.

У меня на кухне ПММ и стиралка - все невстройка и кухня сама с белыми фасадами. ЛИЧНО я не напрягаюсь из-за разницы оттенков, хотя изначально хотела встройку (в икее нет фасадов на ПММ 45, поэтому пришлось взять невстройку).

Просто все мы разные))) кто-то будет нервничать и напрягаться, а кому-то нормально.

Эстетичнее, конечно, встройка (особенно если у вас кухня-гостиная). Но учитывая значительную финансовую экономию, я бы, наверное, взяла бы невстройку.

Пс: и как можно не проникнуться прелестью ПММ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зов, а как перевернуть, я не знаю?

Иреночка, дак вот у меня в окружении ровно пополам. всего пользователей ПМ 8 человек - учитываем, что живу в провинции. Ровно половина - фанаты, как я - которые даже стакан/чашку лишний раз не ополоснут, а в машинку поставят.

вторая половина - это удивительные люди, которые при наличии в доме ПММ моют руками. Еще и со словами - мне так проще)))))

В большинстве своем у этих людей ПММ (3 человека) запускается хоть на праздники. ну и одна подружень - которая откровенно жалеет, что взяла машинку и хочет сделать ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зов, а как перевернуть, я не знаю?

это Вам нужно ее изначально повернуть правильно, вы ее откуда грузили? если из компа, то в программе своей посмотрите как, у меня просто кнопочки повернуть по часовой или против часовой стрелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за фасад 60см встроить свою на 45см и выдвижную штуку, типа бутылочницы. На форуме примеры были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в сугробе ответила-бери и не парься. Посмотри шведские кухни-там почти везде невстройка , и ничего, мы любуемся. Других буржуев глянь-у них часто бывает техника невстройка. Главное-умудриться запихать под столешницу, если по высоте проходит (а должна)-бери и не мучайся. Цена , как я понимаю, очень приятная, что немаловажно. Я тут чёта к выводу пришла-если на кухне тебе лично комфортно, и хочется там быть, и пить чай, и готовить вкусности, и разговаривать долгие разговоры, вешать картинки или ставить цветочки-то по фиг, какая там посудомойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×