Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мариша, если надо - добрый производитель прислала мне инструкцию, но даже там я не нашла того, что ты спрашивала...

а еще я хотела тебя спросить про скамейку с ящиками, где ты ее откопала? мне такую надо...

FIORE_SpaceTouch_manual,June01,2010.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, блин, нифига в этой инструкции, я на сайт производителя ходила, а они только на своем макаронском чирикают...

она у тя в наличии же? а посмотреть ея изнанку и крышу низзя? интересует гофра - есть ли она и какова ее длина... а еще - есть ли "крыша" у декоративной хрени, которой гофра закрывается...

хотя если ты ничего никуда выводить не будешь, а тока ветродуить, то и фиг с ним...

скамейку покупала у себя в тырнет-сельпо, финского производства, пришлось ее дорабатывать после того, как мой сыночек-деточка сел на нее - она и прогнулась, там боковины из тонкой фанерки... в общем, напилила я брусков, взяла в руки шуруповерт и укрепила конструкцию... теперь даже мою мадам-сижу не страшно туда пристраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка))) нашу песню не задушишиь, не убьешь)))

ладно, бум думать, как здесь выкрутиться...

больше всего по режиму НЕрекциркуляции в данном случае меня смущает короб... как то он здесь лишний, имхо(

мужа уговорила, ветродуйке быть)))

дальше - поняла, что я могу ошибаться))) и тупо не узанть, кто есть кто...

post-26657-0-53647500-1351573434.jpg

post-26657-0-58059900-1351573443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vivat-factory.ru/volshebniy-ugolok-i-karuseli-blum

посмотри эту ссылку, там на одной странице все видно..

у тебя шкаф 120 с дверцей, поэтому карусель возможна только та, что у тебя на правой фотке.. 270 градусную делают в угловом шкафу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ВУ - это такой в форме лепестка чтоль?

мне понравилась прямоугольгная шняга из 4 четок, две из оторых выезжают, две выезжают попозже....

это Хто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это ВУ. Две "дальние" полки не выезжают совсем, они в шкафу остаются, как на фото, просто близко становятся, а не в глубине.

П.С.: у меня ВУ, я довольна, но у меня размеры другие и выбора не было. при прочих равных, думаю, я бы карусель взяла, выезжает больше, полка на две не бьется, что тоже плюс, и стоит в Икее дешевле, на мой взгляд только один минус, что надо сначала дверцу открыть, потом полку выдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. для карусели - открываешь дверь, сам тянешь полку... для ВУ - открываешь дверь, выезжает само???

уффф, нелегкая это работа (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×