Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

топлесс, эпизод второй. или свобода на баррикадах???? - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

кисска, газовую трубу можно пустить под столешкой… у нас позволяют, надо только, чтоб доступ к переходнику от вареной трубы к гибкому шлангу был в дОступе, то есть в шкафу с вырезанной задней стенкой…

но, да, это непросто все сделать, поэтому понимаю, почему ты от этого отказываешься…

крутила и так и эдак, выкладываю 3 картинки, одна из которых совсем бредовая (как я люблю)… прокомментируешь, будем дальше думать и развертку рисовать…

post-22641-0-75872100-1352019893_thumb.jpg

post-22641-0-44275500-1352019913_thumb.jpg

post-22641-0-84275500-1352019929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант с шкафом чуть выше столешки!

А верх, хочется посмотреть визу где над угловым шкафом 120 открытые полки с телевизором, возможно очень неплохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, этот шкаф попой к фронту решает проблемы потопа вокруг раковины... у меня раковина всегда близко к стене, периодицки брызги и вокруг раковины вода... но. может, у кисски этой проблемы нет...

подожду хозяйку... с ее нелюбовью к навесным шкафам, без которых мест хранения ваще не остаецца... скажет что-нить, буду рисовать развертку...

вытяжка имеющаяся сводит на нет навесные шкафы по длинной стене (где колонна и холодильник)... ее в шкаф спрятать не удастся - ширина ее монтажа 61 см... чтоб шкафы туда вешать, надо менять вытяжку на встройку... но тогда в шкафу с ней получим потерю мест хранения... мне не нравится, когда открываешь дверцу и вот оно, все содержимое... я встраиваемую вытяжку всегда прячу за фальш-стенкой... тогда только баночки со специями встают за дверцу...

и мой любимый вариант навесных высоких шкафов, поставленных на ноги у кисски не проходят... хотя надо все точно вымерЯть - размер стола, например, до сих пор не знаю... а можно было б его подвИгать - в сторону холодильника - и на противоположную стенку поставить в рядок такие навесные шкафы на ноги, чтоб нечто вроде длинной и неглубокой витрины получилось, в нее до фига всего влезает... но надо все-все размеры хорошо знать и рисовать, чтоб пользоваться этими шкафами было удобно и за стол без проблем садиться...

post-22641-0-29910800-1352026434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяйка пришла, как всегда с вестями, как всегда - с нерадостными((

тока я вздохнула свободно по кухне, думая, что там ок, и голова моя пухнет по кирпичику в гостиной, там тоже уже пару раз все поменялось)))

приходит мужи и не хуже газовика -хня выходит, кухня не лезет...

начинаем разборки - и получается у нас что колонны две туда не встают. либо по одной по углам, либо вариант Оксаны....ксати, почти утвержденный недельку или пару назад...)))

вообщем, думаем, что меньшее зло и куда сунуть раковину, тв и прочая.... из хорошего - вытяжку можно оставить... слава богу, ее еще не забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Оксанин...

только я б мойку налево завернула, а то совсем салатик негде покромсать...или варку ближе к окну....

ну и зомбоящик опять в воздухе повис... хоть меняй на радио)))

post-26657-0-33267800-1352025218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или от Лены в два ряда... тут зомбоящик ставится) ну и Маришины ящики - я правиьно понимаю, ты такие любишь?

правда тут тоже ж**а, потому как проем сдвинут, но это можно было б заложить, там засада в том, что с другой стороны планиурется постирочная... СМ куда ж надо девать....(((

колонны у окна справа? смотрим вправо...

post-26657-0-69059400-1352025533_thumb.jpg

post-26657-0-75702800-1352025982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка намбер 2 (куда-то делось отправленное сообщение)...

а чё стряслось-то - почему колонны туда не встают???

мы вариант с поворотом под окно разве не обсуждали?

при том, что очень лю стол у окна, для тебя такой вариант был бы, возможно, выходом из положения...

сколько см у тебя сейчас от стены ванной до проема на кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту стену можно править в каком то объеме, проем пока не сделан, но планировался размер 80 - это со стороны прихожей...

колонны не встают - сама виновата, просмотрела этот момент(((( - как то Оксана просила меня выложить размеры, я сделала, и все, даже не подумала, почему она так сделала...

там размер 118

post-26657-0-09550900-1352027370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответвление трубы можно очень просто повернуть... для газовщиков ваще не вопрос...

а еще можно с ним ничего не делать... в колонне высверливаецца дырка для входа, г-образная труба обрезаецца, гибкий шланг присоединяецца к прямому ответвлению, в колонне проходит и идет к тому месту, где варка... только тогда холодильник ближе к окну... ваще не вижу проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×