Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

морские ракушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Может быть, кто-нибудь подскажет, где купить (в Москве!) морские ракушки...?
У меня в ванной комнате встроенные зеркала, одно из них треснуло, появилась идея закрыть трещину ракушками. А вот где из найти...?
в obi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Это часть рынка, наиболее отдаленная от МКАД, рядом с развилкой на Ашан/область небольшая узкая дорожка, с двух сторон какие-то камни, плиты. Слева это было... он мне даже визитку свою оставлял, вот ведь. У него же там были речные белые камушки на стенде приклеены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про армян на 41-м км. ничего не скажу - не знаю. А вот все остальное верно. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете купить ракушки абсолютно любых видов, форм и размеров на ВВЦ в павильоне Цветоводство, примерно в центре зала. Выбор БОЛЬШОЙ, почти как в Сочи. Относительно держания "мертвых" раковин в интерьере тоже советую задуматься. Сама же сталкивалась только с сухоцветами: держала чудный букет на рабочем столе - потеряла неплохую работу (из-за "подковерной возни" в мой адрес), затем унесла букетик домой - начались неприятности дома вплоть до развода. Уходя оставила букетик в квартире - бывший муж чуть ли не спился и продал квартиру за долги. Вот такая грустная история. Думайте сами - верить или нет. Но сухоцветы я больше в руки не беру (хотя по-прежнему очень нравятся)

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,не будьте такими мнительными.Мы сами делаем свою жизнь,а не сухостой :) или одежки морских диковин.

Посмотрите здесь,мои знакомые покупали у них.

cсылка

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×