Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

неее, Мариш, 120 - мне многа. да и твв не напрямую будет...

совсем мордой в окно не получается - там же балкон... если б на природу смотреть - тады да...

а так - можно повесить над столок какие нить фотки... и любоваться)))

но оба варианта хороши, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

все думаю про тв тумбу...

может, что то такое сделать?

post-26657-0-98912800-1352872585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спальня ваще не при чем - рисовала на каком-то варианте просто и без учета труфаста...

мне такие "конструкции" видятся невпритык к углу... с точки зрения места хранения она выход! (все примеряюсь к твоей норке и думаю, куда б свое барахло распихивала, если б меня было трое... при том, что я не очень барахольщица)...

стол мордой в окно (для удобства, а не чтоб в окно зЫрить, хотя и это хорошо) делала бы максимальной длины, но не шире 50 см... чего в углу место терять-то... ширЕе не полуцца, чтоб диван совсем к двери не выталкивать (стул конторский же должОн выдвигаться куда-то)... и тумбу под стол для твоих бумажек... и фотки повесить на стену за диваном стол не мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, я все записую...

Маришка, барахла так то много... но я в очередной раз его прокастингую и уберу то, что не сходится на том месте, где у прочих барышень талия....

мне после родов многое чего в этом месте не сходится, но надежда не умирала...

значит, похороним)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вроде тоже кастингУю периодицки (переезд - великое в этом дело!) и не шмоточница вроде (до дыр снашиваю, тк, мягко говоря, не люблю в сельпо ходить - тока когда босиком уже)...

но хорошо помню кол-во децких шмоток, которые вываливались из всех шкафов... хотя у меня тоже был сын... у сестры дЕвица, и время ближе к теперешнему (я-то хватала все, что под руку попадалось навырост, потом обнаруживала нычку, а деть не влезал)... шмоток у дЕвиц гораааздо больше получилось - сейчас в детской шкаф углом 2х1,5 метра, дЕвица мамашку из него почти выселила, осталось только постельное белье на антресолях и прочие общесемейные хозяйственные причиндалы...

потому все думаю, куда б тебе еще кафец пристроить... тока за дверь гостиной...

и кресло в гостину по-прежнему некуда ставить... может, потом - когда деть научится уверенно лавировать на скорости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он так, не особо сшибаеит... а если сшибает - ревет недолго... для него бОльшая трагедь, когда аппетит пришел, а еду задержали... Или когда сонный запор...

мужиком растет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не делала такую конструкцию под ТВ без особой необходимости(если только надо спрятать провод). Повесь просто на стену. Потом, когда финансы появятся- купите консоль. Можно обоями выделить полосу под тв, если считаешь, что ему одиноко на стене.

Сидеть лицом к окну за столом хорошо, конечно. Но страдают тогда шторы. Можно и стол за шторой спрятать, открывать, только на время работы.

Еще есть идея поставить ТРУФАСТ между дверью и диваном торцом к стене. Но это надо на месте прикинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта мне эта штука под ТВ вообще не глянулась. Монстрообразный шкаф с дыркой под чёрное пятно...Но я сама без сапог и в поиске, поэтому мнение можно не учитывать.

По краскам.

Из проверенных цветов только мои) В коридоре серый. Просто серый. Но там нет естественного освещения, поэтому надо смотреть по выкрасам, как он поведёт себя в помещении с окном.

В санузле и ванной-скорее, какой с большим кол-вом молока. цвет хороший, но вокруг него были танцы с бубнами.Это Тиккуриловская база(Луя), колерованная по палитре Beckers, там смешивали 2 цвета , один из которых в меньшей пропорции, чем рекомендовано производителем. Если нужно, сфотаю тебе крышку с номерами.

И самый красивый серо-беж-это была морилка, но у нас с ней не сложилось(думали полы сначала морилкой укатать). тебе морилка, как я понимаю, на стены не катит никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькА, отжигаешь))))

да,м не морилка на стены не покатит... будем рисковать... времени на выкрасы нет, будем сразу красить, если что - потом перекрашивать... но хотелось бы попасть с первого раза)))

Свет, а что не так со шторами?

так то туда планировались два полотна по бокам... но пока не поздно - могу перигшрать и сослать эти шторы в спальню, а сюда что нить придумать...

надо что то короткое чтоли?????????????? я думала, как раз по бокам идеально ляжет/встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б диван от двери ничем не отгораживала пока это диван, а не кровать... потом надо будет все переигрывать...

у меня много лет стоял рабочий стол мордой в окно, и сплошная (одним куском от стены до стены)тюль и шторы были до пола... там много ж не надо, всего-то 5 см (в зависимости от толщины штор, конечно)... а батарея прикрыта столом и днем работать (когда деть спит) очень хорошо... третий этаж не так уж высоко, может, деревцо какое в окно заглядывает... или на небушко посмотреть... в общем, я не люблю сидеть мордой в стену, ничьи фотографии меня от этого не спасают... таратаратараканчики любимые моииии...

под тв я б какую-нить навесную консоль с хорошим объемом для хранения смотрела, чтоб детю было где прятаться (под консолькой!) и уборка легкой была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×