Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

Кошка переехала. В скворечник)) - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

вау, какой ж это трогательный момент! поздравляю, теперь фиг поймаешь...

стол за распашную дверь? голова из чугуна, да? не дело это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может к комоду еще один, или кубиков каких по бокам от него. А Труфаст в спальню. Если там скоро будет детская, приживется. Или если стол в ссылку за дверь, то на его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну голова не из чугуния, но можно же же ограничичтели поставить... на полу...

голова - она такая...поти мягкая...почти из мозгов, которые, как известно, как деньги - их всегда не хватает...

ну просто не складывается у меня по другому карттинка... и нет у меня таких столов - чтоб прям ВАХ - и в журнал...

обычно это скорее из серии - так жить нельзя...

так что, пусть его видят как можно меньше нероду..да и шибко много не бывает, днем я и Данька, а если я за столом, то никто мне по лбу дать не может...

ибо Данька - тот рядом)))

тогда диван более менее встает... и буржуйка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо рядом со столом. Если он остаётся в гостиной, то за диваном ему самое место. Во-первых, не видно; во-вторых, сынуле удобно- подошел, взял игрушки, диван рядом и ковер тут. Тепло, светло...

А чтобы по голове дверью не получать, я бы стол развернула к стене, граничащей с коридором. И буржуйку уже отцентровать по торцевой стене гостиной за минусом стола. Но стеллажи по бокам оставить. Кресло выбрать удобное, чтобы и за столом поработать можно было, и развернувшись к буржуйке посчитать петельки. При открытой двери и небольшой беспорядок на столе не виден. Вот только столик там станет не большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне большого не надо, мне хватит маленького... мне вертикаль нужна - нууу, полки... папки с бумагами...

угу, утвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще в таком направлении подумать- немного перенести дверь к кухне и открывать ее к дивану. И не напротив двери в санузел будет, и место под скамеечку-полочку найдется. Можно с дверью в спальню поменять. ее бы так же открывать лучше внутрь спальни. Если это возможно, конечно.

post-44491-0-64218400-1352802181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы поменяла открывание двери в с/у.Чтобы грязная входная зона немного в стороне оставалась.

Ой, не заметила про первые шаги. Поздравляю! Не забудь сфотать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вроде мозгов, говоришь? написАла, а посом вдруг подумала - а вдруг обидишься на мой специфический юморок, зачеркнула!

нинада стол ни вдоль ни поперек за дверью! ставь его к окну в рядок с диваном... только надо размерчЕГ стола повыбирать, что зомбоящик не слишком вбок был...

что ты решила - куда зомбоящик поселится?

и, если прально, понимаю, недостающие размеры будут уже после вселения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×