Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zuzya

Ванная комната - практично и красиво - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стала никакой текстиль делать . Рассматривала или какой нибудь вариант мебельных роллет , или жалюзийные дверцы . Кста - эти роллеты бывают не обязательно пластиковые. Есть металл матовый . Кажется аллюминий

Всё 33 раза ИМХО !

Если душа просит текстиль - то почему нет ? Это же Ваша ванна !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа на закате ремонта уже ничего не просит... Изначально, кстати, я планировала жалюзийные двери, но слишком мала места до унитаза получается - не удобно подходить будет. Вот и мучаюсь :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, поменяли старый, ставший уже почти зеленого цвета, смеситель. Новый еще и с гигиеническим душем, который оказался мне просто необходим, т.к. крайне неудобно (при моем росте 158 см) набирать воду в ведро и тазики с помощью ручного душа в кабине с раздвижными дверями.

post-79117-0-36271000-1370974119_thumb.jpgpost-79117-0-07239600-1370974126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа на закате ремонта уже ничего не просит... Изначально, кстати, я планировала жалюзийные двери, но слишком мала места до унитаза получается - не удобно подходить будет. Вот и мучаюсь :giri05009:

А сколько в граммах ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээк- с . Схемки на форуме показывали post-39774-0-68856700-1370980643_thumb.jpg

Проходит даже 60 Ну если только семья очень высокая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная очень понравилась :) :g_6:

По поводу сушилки - сейчас у нас electrolux 77150, ей уже 5 лет, пока сушит исправно(ттт), даже не представляю, как без сушилки жить-то :fund02010:

появился вопросик по поводу душевой - какие-нибудь работы по гидроизоляции требуются? И как такой слив подключается к канализации? Снизу что-то типо поддона.. :giri05048:

и сверху у вас гипсокартоновый потолок или натяжной?

тоже хотим душевую, но пока не разобралась что там и как)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не пойму, посмотрела ваше первое сообщение с планом

post-9933-0-23937600-1371027565_thumb.jpg

откуда взялось место под стиралку и сушилку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×