Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lovacats

Помогите с планировкой двушки в трешку 70 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

66d48758346a.jpg

Спасибо,что зашли:)

Личный приспальный санузел?:) Это хорошо...А окно панорамное с балконом жааалко в детскую отдавать, ребенышу оно вроде и не нужно...

И постирочную теряю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovacats,

мне Ваш Вариант1 в 26 посте, нравиться больше...с небольшой гардеробной в спальне и двумя окнами в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovacats,

мне Ваш Вариант1 в 26 посте, нравиться больше...с небольшой гардеробной в спальне и двумя окнами в гостиной.

Здравствуйте!:)

Мне тоже он нравится тем,что кухня не на проходе и панорамное окно вроде при деле. Я 6 лет прожила в 25метровой кухне-гостиной и сейчас не могу представить кухню маленьким закутком в коридоре, хотя это наверное дело привычки:)

Теперь еще муки выбора-сделать личный санузел в спальне или постирочную:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще муки выбора-сделать личный санузел в спальне или постирочную:)

В данном варианте, спальня удалена от с/у... ИМХО в семье более 2-х человек (тем более с детьми) 2С/У необходимость...

был период, когда с/м и сушилка стояли встроенными в "мебель кухни" и это было удобно, все равно стиралось на ночь (дешевый тариф эл-ва)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, кухня расположена на территории кухни:

bb4ae2c88b67.jpg

Ой,такой вариант даже в голову не приходил:) Только тут точно придется подиум делать, иначе как коммуникации протянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сама с собою продолжаю:) Задумалась о варианте Рябины перенести кухню в коридор и оставить гостиную на месте...Пытаюсь мысленно пожить в такой планировке.

post-79477-0-72102100-1362044277_thumb.jpg

Вроде бы и неплохо, как думаете? При условии конечно, что дверей в гостиную не будет или будут большие раздвижные например...

Так например с мебелью

post-79477-0-01784800-1362044298_thumb.jpg

Вообщем, я начинаю слегка паниковать:) Чем ближе к часу Х (установке стен),тем больше разброд в голове:) Как хорошо людям с панельками-все стены несущие, ничего думать не надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,такой вариант даже в голову не приходил:) Только тут точно придется подиум делать, иначе как коммуникации протянуть?

Трубы по стенам будут идти в таком варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант аиши всех лучше поэтому

и постирочная вам нужнее

то есть я за отдельный туалет и ванную

и постирочную.

если такое было

н ваше кол-во человек делать два полноценных санузла роскошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×