Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодилович

Дизайн ресторана - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мы два года назад отдыхали в Болгарии, еда там наивкуснейшая, даже обычная курица какая-то особенная. Напротив был небольшой ресторанчик домашний такой, так там хозяин каждый вечер барашка на вертеле жарил, ничего вкуснее не ела....хорошо подобранное меню уже половина успеха. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том же :)

Хорошо работают НЕ НАШИ реалии. Но Масик не в России, поэтому сложно :) Или наоборот -- просто... просто барашек, вино и Масик, ой, Яница :)

Я так точно просто поесть и выпить люблю. Но с другой стороны, в наших джаз клубах кормят, к примеру, плохо, но там атмосфера и музыка хорошая, поэтому все равно нравится, но расписание надо смотреть, кто выступать вечером будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так точно просто поесть и выпить люблю. Но с другой стороны, в наших джаз клубах кормят, к примеру, плохо, но там атмосфера и музыка хорошая, поэтому все равно нравится, но расписание надо смотреть, кто выступать вечером будет.

Огласи весь список пожалста, я записываю... леклаб и столовку Макаревича чур не предлагать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласи весь список пожалста, я записываю... леклаб и столовку Макаревича чур не предлагать....

Я чаще всего в Forte хожу на Бронной)) http://www.forteclub.com/schedule/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-ак... мы детским садом занимаемся - домашние бары разводим, а тут все по взрослому, среди нас профи! Хильда, где наша обморочная мышь?

В Амстердаме есть бар, где главная достопримечательность барменша. Туда народ ломится. Это я к чему... хорошая кухня, выпивка и фишка заведению нужна!))))

не боись, я потом хулиганство сотру )))))

не надо стирать!!!!

наоборот,оставь мне для тонуса)))

Есть к чему стремиться похудательно)))

Вечером мужу покажу))

Боюсь только он мне так не разрешит делать,даже если и похудею на 10-15 кг))))

Придется резвиться так в домашнем баре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы два года назад отдыхали в Болгарии, еда там наивкуснейшая, даже обычная курица какая-то особенная. Напротив был небольшой ресторанчик домашний такой, так там хозяин каждый вечер барашка на вертеле жарил, ничего вкуснее не ела....хорошо подобранное меню уже половина успеха. Удачи Вам!

СПАСИБОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так приятно,прям нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие действа я хожу с пирожками и фляжкой коньяка :) холодно всегда еще, аж жуть :)

ооооооооооооооооооо

надеюсь с одной фляжкой на троих?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу по пунктам перечислить, что меня (лично меня, не отвечаю за народ) раздражает в отечественных (ну, наших местных) заведениях...

1) Телевизор-В наличии

2) Громкая и как правило дебильная музыка-есть,про дебильность не скажу))),музыка национальная,мне нра

3) Неуместная навязчивость персонала (а когда нужно -- их нет)-а поговорить?))))это мы могем)))

4) Макароны, выдаваемые за пасту-в наличии паста,выдаваемая за макароны)))

5) Петрушка, выдаваемая за рукколу (а один раз роль рукколы играл репчатый лук)-ОООООООООООО,надо попробовать!шедеврально

6) Счет-счета в Болгарии приличные,ужин с рыбкой или мяском,с вином-ракией не больше 10-15 евро на человека)))

7) Публика в модных местах, куда я зашла просто поесть, потому что по пути встретилось-неееет,ну народ есть,они тоже с гор спутились и кушать хотят)))

как-то так)))))

но с рукколой просто класс

надо эксперементировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни разу не была в Болгарии..... надо как-то этот пробел восполнить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни разу не была в Болгарии..... надо как-то этот пробел восполнить))))

а что Вы предпочитаете из крепких напитков?))))

у нас есть чудесное вино

из разных регионов

поверьте,не уступает лучшим французским, а уж всякие чилийско-аргентинские-австралийские остаются далеко позади)))

есть чудесная виноградная ракия

да,спрашивала у англичан-ирландцев-они хвалят болгарское пиво

конечно,оно не чешское

НО вода чудесная,солод тоже неплох

когда ждать?

чем затариваться?)))

огласите список,плиииз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×