Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PavelMilov

Пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Главное понимать, что качественные окна с качественным монтажом и качественной отделкой не могут стоить дешево по определению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы veka ставили, но хороший профиль это только пол-дела, вам говорили выше.

Во во. Это вообще глупо ориентироваться на комплектующие, а профиль таковым и является, тупо пластиковая палка.

Как вы думаете, если таджикам дать все необходимое для сборки автомобиля мерседес, кроме станков, что у них получиться? Жигули, хотя и то и другое называется автомобиль. Качество сборки о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставили в компании "оконный континент", профиль "Rehau", остались довольны, да и цена была наименьшая из всех просмотренных на тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, могу дать контакты одного моего хорошего знакомого, который занимается окнами. Сами недавно устанавливали новые окна в квартире и остекленее балкона через его фирму, остались довольны. Сейчас не сезон, и стоимость действительно очень заманчивая + его персональная скидка.

В любом случае за просчет денег не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично когда затеял делать ремонт, очень долго выбирал компанию. В итоге знакомые посоветовали обратиться в компанию Euro. Компания делала им балкон с полным утеплением. Знакомые очень довольны. Работники русские, адекватные. Сказали что занимаются ремонтом квартир тоже. Я вызвал на просчет человека, сначала посмотрел их сайт конечно www.euro-balkon.ru. На сайте про ремонт квартир немного написано и фото нет, зато есть про остекление и профили. Наверное это их основное направление. Человек приехал. Показал фото работ, просчитал. В итоге я согласился. Сделали очень качественно, плитка положена идеально! Я у них и окна заказал и балкон застеклил. Советую, ребята молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы купили квартиру, окна были уже установлены. Дизайнер сказал, что менять не надо, т.к. окна хорошие. Все было хорошо, но в первую же зиму при сильном морозе резинки какбы отскочили и из окон начало свистать. По весне вызвали мастера, он тоже сказал, что окна и фурнитура очень качественные и непонятно, в чем дело, но на всякий случай поменяли все резинки. Но каждую зиму в сильные морозы повторяется то же самое. Абсурд, но мы каждую зиму заклеиваем пластиковые окна. Не представляю, что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ли можно сделать пластиковые окна своими руками, как описано в этой статье? Или проще все же обратиться к изготовителям?

Вот уж не советую. На словах и на картинках все выглядит очень просто и доступно. А на практике - просто выброшенные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен изготовитель пластиковых окон, ну и чтоб все сам делал, замеры, изготовление, доставку и монтаж. Профиль бери 5 камерный и двух камерный стеклопакет с и-стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего отталкиваться от свойств окон (шумоизоляция, энергосбережение итд) и разумеется от опытности компании. Ещё нужно обратить внимание на производителя стеклопакета, например наша компания, сотрудничает с AGC, которые в свою очередь являются лидерами на рынке не только России. Фурнитура и её правильная регулировка. Сама установка тоже играет огромную роль, бывали ситуации у сторонних компаний (по рассказам наших монтажников, которым приходилось всё это переделывать) даже точку россы выводили на улицу, что совершенно неприемлемо. В общем вам стоит обратить внимание на множество факторов, которые играют роль в качественном остеклении помещения. С уважением, консультант оконной компании TWIG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×