Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крокодилович

Дом в горах - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Дом классный, и стены отличные, пестрая плитка на полу не подходит совсем. Спорит с камнем и размером, и оттенками - я бы сделала однотонный пол, любой... Камень был бы выразительней на нейтральном фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пол мог бы такой быть - но с нейтральными стенами, имхо.

Масик, а как относишся к вопросу безопасности, делают ли у вас там заборы? Не страшно ли, что лес вокруг? Ясно, что с мужем не страшно - а если ты одна? Я вот для себя не могу понять, как мне хотелось бы жить - с одной стороны, природу люблю и виды, а с другой - не страшно ли далеко от людей вот так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане безопасности,тут-не Россия

поэтому пары алабаев думаю вполне будет достаточно)

есть еще СОТ-аналог вневедомственной охраны

типа тревожная кнопка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а психологически, тоже норм?

Ну вот ты одна, а вокруг лес и темнота? Мне в Подмосковье бывало страшно в доме одной, хотя у нас полно соседей и собака, и вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь тока электричества, об остальном (маньяки, гастарбайтеры и пр люди) не мечтаю! (молодой чаловек, может, вы на меня еще лЯжете? ишь, размечталась! разговор в транспорте)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyak

pedofil

gastrobayter

вторая позиция???по мою душу?скорее-геронтофил)))

гастеров тут нет))

остается маньяк

Никта,психологически здесь очень комфортно, нет агрессии,напряженности и т.д.Но не везде,я нашла "свое" место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×