Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inga

Дополнительное крепление для полотенцесушителя. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Rusya, спасибо за то, что всё ещё пытаетесь помочь. Он некрашеный,

лутунный с покрытием (никель, хрои - я не помню, блестящий, короче). А может на завод написать (Казань)- смогут пристать крепление или такой чепухой заниматься не станут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Инга!

Лучше всё же обратиться к дилерам вашего "полотенчика", думаю, что у них всяко есть неликвид, бракованные "полотенчики", а крепление, только для вас.

Всегда, Руся, спешит на помощь.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите на базаре полоску нержавейки, ну скажем 0.5мм (хорошо если уже полированная - будет выглядеть почти как полотенцесушитель). Сгибаете ее в хомут сверлите крепежные и зажимные отверстия и прикручиваете все красивыми болтиками. Эсли хотите, все это дело можно покрасить краской под хромирование (у нас сейчас такая продается в аэрозолях по 4$). Эдинственно, эта краска слабо выдерживает механические нагрузки т.е. чистый декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

нууу леди разные бывают... там, в горящую избу входят :)...

Я надеюсь у леди есть джентелмен, который поможет ей либо финансово либо физически (в смысле прикрутить, вырезать, покрасить) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмен есть, но он больше материально, чем физически. Поэтому отправила электронное письмо директору фирмы :-)(это оказалась Тула, а не Казань) с вопросом - разрешима ли такая проблемы. Будем ждать... Если нет, то изготавливать с помощью знакомых, но хочется ведь одинаковых креплений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×