Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataK

согласование перепланировки с соседями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня в договоре с ТСЖ есть пункт, по которому они решают с соседями вопрос по перепланировке, после получения решения МВК согласовывать они будут именно перепланировку, а не шум, производимый при этом. Шум - по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Стихия, я зарегестрировалась на сайте, не будете ли Вы любезны кинуть мне адрес форума в личку )

про несправедливости понятно..видимо с соседями мне не разрулиться так просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata вы знает только что прочел ваше письмецо. У меня такая же проблема- взял ипотеку и хочу ремонт сделать. банк -ВТБ.

Но, я не собираюсь ни с кем это согласовывать. Это ж можно обалдеть ждать 4 месяца на получение всех документов итолько после этого начинать ремонт.

И я не думаю что соседи смогут заложить вас банку. откуда они знают что квартира куплена в кредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ссылка по теме, хоть и старая, возможно что-то и менялось, но в принципе любопытно почитать cсылка

В частности там в конце - дверь должна открываться наружу, хотя всем известно, что в большинстве случаев этот вариант автоматом предполагает помехи для соседней двери...

NataK, сейчас попробую восстановить ссылочку и обязательно кину в личку, извините, давно не заходила сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Nata вы знает только что прочел ваше письмецо. У меня такая же проблема- взял ипотеку и хочу ремонт сделать. банк -ВТБ.
Но, я не собираюсь ни с кем это согласовывать. Это ж можно обалдеть ждать 4 месяца на получение всех документов итолько после этого начинать ремонт.
И я не думаю что соседи смогут заложить вас банку. откуда они знают что квартира куплена в кредит?

Игорь, а я только сейчас прочитала Ваше сообщение :)
у меня тоже втб, но от греха подальше согласую, говорят им вроде все равно если узаконено все ..почему 4 месяца? думаю,максимум 2..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×