Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Samson52

Вариант перепланировки однушки. Помогите идеями. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот не много переделал вариант. По моему так будет интересней и практичней. Огромная просьба к Laan, отрисуйте пожалуйста в маштабе, как вы умеете, а то у меня нет такой программы с размерами. Смущает глубина шкафа в спальне, т.к. планируются ступеньки. Также возможно вместо ящиках в ступеньках сделать полностью поднимающуюся кровать. На сколько это будет удобно?Также маленькие простенки между гостинной и кухней и между диваном и входом в детскую, может не на всю высоту делать, а скажем на метр.

Очень нужна конструктивная критика.

post-78437-0-66087800-1345543617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде определился. Далее нужно нарисовать расположение розеток. Очень любопытно узнать мнение, а что если не делать в гостинной люстру и точечные светильники, а сделать красивые бра возле определенных мест. Ну над столом обеденным, возле дивана на невысокую стенку возле входа в детскую. Два бра над кроватью. Как это будет смотреться?

post-78437-0-11895300-1345804847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возможность смотреть телек с кровати.

2. Удобно заправлять кровать с дивана.

3. Дополнительные места для хранения.

4. Некоторая игра и разнообразие помещения. Для ребенка так вааааще здорово.

5. Можно очень удачно свалиться во сне:))))

На счет углов я двумя руками "ЗА".

Остался открытым вопрос на счет стенки возле обеденного стола (делать во всю высоту или 900 мм., как возле дивана. Ну и со светом пока не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще не делала эти стенки у входа в детскую. зачем?

А какая у вас длина спальни получилась?

Почему-то мне кажется, что большая часть семейства так и будет смотреть телек- с кровати. Может тогда диван на 2 компактных кресла заменить?

А где в вас стиралка кстати? в вариантах Лаан она была в су, что ооочень оправданно в смысле шумоизоляции при спальне в гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После семейного совета, решили пожертвовать отдельной спальней в пользу гостинной.Все таки гостинная шириной в два метра это маловато и спальня не спальня получается. Опять таки света мало получается. Вход в с.у., спорный вопрос, т.к в одной комнате получается три двери, а это многовато. Да и места в коридоре хватает для грязной обуви. Стиралка будет на кухне, вот это не нравится, но что делать, в однушке приходится чем то жертвовать.Телек в углу, да вроде нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×