Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romik1986

Предстоящий ремонт 3-х комнатной квартиры. Первые шаги! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вы делаете ремонт снуля и четко решили ставить новые окна - ставьте! Без откосов и подоконника. Откосы в процессе или шпаклевать и красить, или кипсокартоном сделаете. Все тонкости на форуме обсуждались. А подоконник можно и каменный заказать) Рабочие подскажут когда.

И я о том же, сначала окна. Дверь можно сразу, можно и потом (смотря что в кв. будет храниться во время ремонта ), по большому счету ей ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, лучше ПРОДУМАТЬ что и как Вы собираетесь делать!

Окна и двери лучше ставить как можно позднее, применительно к началу ремонтных работ!

А вот сделать выбор, тех же самых окон и дверей, стоИт сделать сейчас! Сделать предварительные обмеры самостоятельно, определиться с открыванием створок, разместить чертежи на форуме "оконщиков", выслушать предложения, определиться с изготовителем. То же самое можно предпринять по поводу выбора входной двери! (выставочные образцы металлических дверей можно купить за 70-50% от стоимости, можно подгадать какую-нибудь акцию)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же, сначала окна. Дверь можно сразу, можно и потом (смотря что в кв. будет храниться во время ремонта ), по большому счету ей ничего не будет.

БУДЕТ!!!

"Убить" её (дверь) и их (окна) могут легко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-есть вывод, что первоначально вскрытие-полы/стены/потолок и после окна?

А на счет входной двери, господа знатоки что скажут?

Смотря что у Вас с дверью, если она похожа на консервную банку, то сразу меняйте, чтобы строители могли спокойно оставлять свои инструменты и отделочный материал.

Я юыла на стройке у клиентов, пришли делать обмеры квартиры, а у них двери входные поставили, хоть консервным ножом открывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×