Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

belonesox

обои или фотообои с видом неба. Где? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да в журнале "Квартирный ответ" есть фотообои голубое небо с облаками разм. 232х280 см. Но это же не какая-нибудь конкретная фотография с определенной картинкой, небо можно купить 2 комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо за ответы!

Поискал. Глазами. Сделал подборку обоев с видом неба.

cсылка

Из них с облаками всего две модели:

AS Creation 5604-14 вспененный винил - приличный германский производитель и

BG 393 компакт-винил - китайский производитель непонятной репутации.

Все обои стандартно узкие 0,53, как будут выглядеть на потолке, и будут ли там прочно висеть - непонятно.

Может еще кто какие варианты вспомнит? Вроде бы идея тривиальная, на поверхности лежит, думал будет десяток-другой вариантов от разных производителей...

С уважением, Стас.






Добрый день,

У меня в детской использовались именно "AS Creation 5604-14". Висят они там уже 2,5 года без замечаний.
Как они будут висеть и смотреться зависит от ряда факторов (качества подготовки поверхности, качества выполнения работ и т.д.). :(
Конечно, ширина полотна вызывает повторяемость рисунка. Если этот момент критичен, то нужно брать фотообои.
А китайский винил с небом я тоже рассматривал. Но, на мой взгляд, он слишком яркий :( и напоминает заставки Microsoft. ;-)

С уважением,
sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь мое мнение не найдет поддержки, но всетаки выскажусь:

не надо это деткам... Дети и так за день получают массу впечатлений. Когда они носятся по комнате, то совершенно не замечают ваш потолок. Его видно, когда ребенок ложится спать или просывается. Для растущей психики малыша совершенно не нужно концентрироваться перед сном на облачках, звездочках и т.д.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в журнале "Квартирный ответ" есть фотообои голубое небо с облаками разм. 232х280 см. Но это же не какая-нибудь конкретная фотография с определенной картинкой, небо можно купить 2 комплекта.

Журнала "Квартирный ответ" в продаже мне обнаружить не удалось (к тому же я не знаю его номер). Насколько я понял, это текстовая версия передачи "Квартирный вопрос".

С другой стороны, нашел небо покрупнее стандартных рулонных обоев на cсылка (180x135), т.е. реально накрыть потолок четыремя кусками. Дополнительно они еще должны хитро светится в ультрофиолете (проверить не удалось, хотя в руках подержкал). Но и в обычном свете выглядят неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось вот так: cсылка Обои -самые обычные, не помню точно чьи, рублей по 200 за улон. Дочке нравятся. Мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×