Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inessai

7 окон, 100 метров и дружная семья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мои варианты

в обоих случаях род спальня рядом с кухней.. в одном случае с гардеробной, в другом со шкафом

гостинная в комнате с 2 окнами. кухня изолированная

минус только один- нельзя увеличить санузлы

но и объединять смысла не вижу, так как гостинная получается с одним окном

post-19233-0-69862900-1343716466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои варианты

в обоих случаях род спальня рядом с кухней.. в одном случае с гардеробной, в другом со шкафом

гостинная в комнате с 2 окнами. кухня изолированная

минус только один- нельзя увеличить санузлы

но и объединять смысла не вижу, так как гостинная получается с одним окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за идеи!

Nitka, колонка у нас не на кухне, а в ванной. Я понимаю, что перенос кухни (или ее объединение с гостиной) возможен только в случае, если удастся официально поменять газовую плиту на электрическую. Возможно ли это в нашем конкретном доме, пока не знаю.

Маниакального желания сделать черте что точно нет :) Иначе я не обращалась бы за советами.

Но есть стойкое желание получить квартиру с просторной гостиной, так как практически все свое время дома мы приводим именно там. И мне нравится, когда кухня находится рядом с гостиной - идеально, если объединена. Я люблю готовить и мне нравится это время также проводить с семьей. Иначе я их совсем видеть не буду... Запахи меня не пугают - сейчас у нас объединена кухня с гостиной и, то ли я готовлю мало пахнущие блюда, то ли у нас плохо с обонянием, но запахи нас не тревожат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно хочу избежать узких коридоров.

Нравится в Вашем варианте довольно больная комната рядом с кухней - м.б. сделать там гостиную? С аркой (большой дверью) в кухню? :)

Но в этой планировке смущает, что в одну комнату тогда можно будет попасть только через детскую или спальню. Не представляю, что в ней тогда можно будет сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо большое!

в Вашем варианте очень нравится решение с санузлами. Мне такое даже в голову не приходило.

И все изолированные комнаты :) - именно то, чего хочется.

Мужу очень нравится большая прихожая .

Но смущает (моя больная тема...) не будет ли гостиная - даже объединенная с кабинетом - маленькой?

Просто сейчас квартира, разделенная на 5 маленьких комнат производит впечатление очень тесной... И именно этого хочется избежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×