Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

layma1999

Как подобрать цвет стен к полу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

главная тема-это цветовое решение стен и именно с этим у меня сложности... Работы идут полным ходом, скоро надо будет выбирать обои (пожелание родителей именно обои и не под покраску), а я в растерянности....свои советы по данному вопросу сопровождайте пожалуйста фото с цветом или оттенком...так проще понимать друг друга

Согласна полностью (про фото) и хотелось бы посмотреть на образец кресла цвета "варёного сгущённого молока".

Текстуру и фактуру обоев Вы уже обдумывали? Есть какие-нибудь свои наработки/мысли? Какие цвета любят Ваши родители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью (про фото) и хотелось бы посмотреть на образец кресла цвета "варёного сгущённого молока".

Текстуру и фактуру обоев Вы уже обдумывали? Есть какие-нибудь свои наработки/мысли? Какие цвета любят Ваши родители?

Наработок собственных с картинками пока нет, увы(((

Учитывая. что кухня имеется в готовом варианте ( классическая мебель с деревянными фасадами, стол и стулья темного коричневого цвета, песочный пол, светлые желтые с лимонным оттенком стены), то всю квартиру хотелось бы оформить в нежные теплые цвета без резких контрастов по стенам. Гостинная раньше была цвета шампанского (желательно это изменить), спальни -белые (тоже прискучило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008: не хочу разбивать вашу мечту, но зачем вам лишний пылесборник? у меня подобный в зале. К сожалению, сейчас я против всяких конструкций, чем проще, тем лучше. Мое мнение :fund02047:

Я тоже думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие цвета как Вам?

post-77693-0-91593100-1342771834_thumb.gif

post-77693-0-61510000-1342771862_thumb.gif

post-77693-0-44077400-1342771872_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще...

post-77693-0-02925300-1342772427_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие цвета как Вам?

Вот так скорость!)) Спасибо)) Цвета сочные и яркие, а у меня площади маленькие, может, что посветлее? А в какой программе вы их находите? Можно ли в нее залить цвет пола и подбирать цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре стену входной двери хотим оформить декоративным кирпичем (толщина 1 см, гипс) и покрасить в цвет обоев.

post-68160-0-43325200-1342773432_thumb.gif

кор.цегла 1 (2).pdf

кор.цегла 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы возьмите кусочек паркета и при выборе обоев прикладывайте..и сами поймете

Это самый простой вариант, но кусочка паркета у меня нет (обои будут клеиться до укладки доски), а доски то 2- метровые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью (про фото) и хотелось бы посмотреть на образец кресла цвета "варёного сгущённого молока".

Текстуру и фактуру обоев Вы уже обдумывали? Есть какие-нибудь свои наработки/мысли? Какие цвета любят Ваши родители?

Вот нашла картинку с похожим по цвету диваномpost-68160-0-62682700-1342883075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×