Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliaaa

Выбор цвета дверей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Конечно не финские, у нас где-то делают, комплект вышел 11500.

Также на рынке купила потолочные наличники, почти как на картинке Вы советовали:

K_142vn    1  50  142.jpg

А также белые флизериновые обои с винилом наверно, так как очень приятные на ощупь, и два рулона обоев, сделанных под английские открытые книги черно-белые. Их поклею у рабочего стола ребенка. Вывешу фото как доделают ремонт что получилось.

Конечно сомневаюсь, что не купила двери ясень ваниль Волховец, но будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела также белые плоские высокие плинтуса, но засада в том, что у меня буковый паркет, и ширина должна быть 4 см, чтобы все дыры от стены закрыть.

Но видно не судьба. Пока вариант покрасить в белый цвет, чтобы была видна структура дерева свои дубовые, либо попробовать купить сосновые 80*40 и их покрасить. Но разница думаю небольшая будет, так как все равно они не плоские а как сапожок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили дверь, никому не порекомендую, продают на сайте akteon-doors.ru, полотно 5500, производитель Чебоксары. Покрашены какой-то неудачной эмалью, оказалось что наличники и коробка не телескопические. И покрытие очень хрупкое, где врезали дверные петли все шпаклеватьь и закрашивать надо. Я в печали теперь. По всей квартире такие двери ставить не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не финские, у нас где-то делают, комплект вышел 11500.

.

Конечно сомневаюсь, что не купила двери ясень ваниль Волховец, но будь что будет.

Обидно , что так получилось с качеством дверей , тем более жалко , что и цена - не 3 копейки . Но и по Ясеню не страдайте . Белые всё же подо всё , под любой цвет пола, стен . На другие двери , конечно , нужно будет другого поизводителя поискать . Лучше заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×