Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

lolam, здрасте

за находчивость с треножников 4 лайка бы поставила :))

а вот с абажюром наводящий вопрос: какого вида мебель вы планируете, шторы? что нравится?

по мне так лучше такие треножники смотрятся с цилиндром. но какой будет в целом интерьер?

Ага, вот и у меня следующий вопрос: я в стилях на уровне ощущений...причем легких))) Поэтому, если брать за исходники такой диван, белый кирпич по соседству, этот торшер, то какая здесь видится мебель? По моему, это что то между лофтом и чуть чуть английским чем то))) Могу сильно ошибаться)))) Шторы уже заказаны, будет светлобежевый тюль и гардины вот такой расцветки:

f5d6053d914c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с выдвижным очень нравится . На старой квартире был . Есссно в новую тоже купила с выдвижным . Оч удобно и крупные вещимыть , наподобии арбуза , и саму мойку , и , если есть , крыло

Спасибо) Мы уже купили: круглую мойку Тэка и такой смеситель))) Причем, некоторые продавцы :spiteful: говорили, ачем вам выдвижной шланг, если мойка маленькая :fund02043: Я грю, так наоборот, в кастрюлю большую воды налить, к примеру... Встречный вопрос: а что, вы часто в большую кастрюлю воду наливаете? Ну не анекдот ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатые гардины! /радуюсь/

так мало людей выбирают активные полоски на шторы. мне муж не разрешает, например :(

все, я вас люблю, продолжаем разговор. Т.е. я хотела сказать: если вы не задумали явную эклектику, что сейчас в моде, например, взять и вписать явно классическую тумбу в интерьер, тогда голосую не выдумывать и сделать цилиндрический абажюр. А вот если твердо намерены поиграть со смешением стилей - тогда за конусообразную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатые гардины! /радуюсь/

так мало людей выбирают активные полоски на шторы. мне муж не разрешает, например :(

все, я вас люблю, продолжаем разговор. Т.е. я хотела сказать: если вы не задумали явную эклектику, что сейчас в моде, например, взять и вписать явно классическую тумбу в интерьер, тогда голосую не выдумывать и сделать цилиндрический абажюр. А вот если твердо намерены поиграть со смешением стилей - тогда за конусообразную

Ну тогда на "ты", без брудешафта ))) Штор сама жду с замиранием))) Во первых, с ними сразу всё должно как то обуютится, ну и будет видно как эта полоска вписалась-не вписалась))) Про мебель пока говорить еще очень рано, денег остался последний мешок... Так что определили программу минимум для зала: шторы, торшер, настенные светильники, журнальный столик и компьютерный стол..ик. Да, еще двери раздвижные будут, так как в этой комнате по выходным ночует моя дочь-студентка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторы. 2 года после ремонта мы жили без штор в спальне. у нас перед окнами ничего нет, мы и не напрягались. как ты говоришь, денег был последний мешок. поговорим-поговорим что нужны шторы, но особо не шевелимся.

недавно мастерили доче кукольный домик из обувной коробки. прорезали дырки-окна, нанизали на ниточку тряпочки и подвесили над "окнами". Вечером пришла к мужу, говорю, - знаешь, даже в картонной коробке становится гораздо уютней если повесить шторы. пошли, купили себе шторы :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторы. 2 года после ремонта мы жили без штор в спальне. у нас перед окнами ничего нет, мы и не напрягались. как ты говоришь, денег был последний мешок. поговорим-поговорим что нужны шторы, но особо не шевелимся.

недавно мастерили доче кукольный домик из обувной коробки. прорезали дырки-окна, нанизали на ниточку тряпочки и подвесили над "окнами". Вечером пришла к мужу, говорю, - знаешь, даже в картонной коробке становится гораздо уютней если повесить шторы. пошли, купили себе шторы :))

И спальня сразу преобразилась, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, здорово ты придумала со светильником....тож себе такой хочу. ИМХО - круглый абажур. Расскажи мне еще плиз у тебя на полу что? паркет? ламинат? около входной двери тоже покрытие что и во всей квартире? И где ты раздобыла подвесы кот. в спальне? думаю про такой себе в спальню...но нигде пока не видела :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, здорово ты придумала со светильником....тож себе такой хочу. ИМХО - круглый абажур. Расскажи мне еще плиз у тебя на полу что? паркет? ламинат? около входной двери тоже покрытие что и во всей квартире? И где ты раздобыла подвесы кот. в спальне? думаю про такой себе в спальню...но нигде пока не видела :(((

Ага, спасибо) Только это не я придумала))) Я идею "слямзила" из Дачного ответа))) Муж от меня скоро шарахаться начнет и телевизор смотреть запретит))) На полу у нас паркет...которым мы не очень довольны...Мы его положили плавающим способом, теперь он "плавает" со скрипом в коридоре((( Паркет фирмы Поларвуд. Возле входной двери керамогранит. Подвесы, не поверишь, купила в мебельном...по 160 тыс за штуку (там висел один, я быстренько заказала второй, через неделю мне позвонили, приехала-забрала). Очень удивлялась, когда видела их в журналах и на картинках, еще больше удивилась, когда по чьей то ссылке зашла на зарубежный сайт и там цену на него посмотрела....Могу зайти в мебельный-глянуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо) Только это не я придумала))) Я идею "слямзила" из Дачного ответа))) Муж от меня скоро шарахаться начнет и телевизор смотреть запретит))) На полу у нас паркет...которым мы не очень довольны...Мы его положили плавающим способом, теперь он "плавает" со скрипом в коридоре((( Паркет фирмы Поларвуд. Возле входной двери керамогранит. Подвесы, не поверишь, купила в мебельном...по 160 тыс за штуку (там висел один, я быстренько заказала второй, через неделю мне позвонили, приехала-забрала). Очень удивлялась, когда видела их в журналах и на картинках, еще больше удивилась, когда по чьей то ссылке зашла на зарубежный сайт и там цену на него посмотрела....Могу зайти в мебельный-глянуть)))

Если не трудно Наташ. И померяй плиз их размеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×