Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

И вот еще вопрос, в зале планируется небольшое рабочее место. Показываю угол, отведенный под это. Там планируются раздвижные двери (на картинке они) и вот такой столик только с белым матовым стеклом вместо черного...

aa5a5198314bt.jpg

40d089ff2209t.jpg

f21fc5994e10t.jpg

4022ea2816f3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, прихожая отличная получается. По поводу цвета на кирпиче полностью с тобой согласна. Сделай кирпич под цвет дверей. По рабочему месту - ИМХО не нравится мне этот стол. Очень понравился этот вариант

40d089ff2209t.jpg

Понимаю что у нас тяжело что-то подобное найти. Но если я правильно поняла твою концепцию - хочется тебе стеклянной столешницы. Посмотри в икеа. Там и треноги такие есть и стеклянные столешницы.

И расскажи плиз про дверь раздвижную. Кто производитель? Из чего она? И механизм уже купила для раздвижных дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажи плиз про дверь раздвижную. Кто производитель? Из чего она? И механизм уже купила для раздвижных дверей?

Они тоже финские, но уже не массив а мдф, но визуально не отличить, и легче, что для раздвижных даже хорошо. будем заказывать в Минске, сразу с механизмом. Ссылку кинула тебе в темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тоже финские, но уже не массив а мдф, но визуально не отличить, и легче, что для раздвижных даже хорошо. будем заказывать в Минске, сразу с механизмом. Ссылку кинула тебе в темку.

А остальные у тебя финские? т.е. я помню что ты в ДСК-дорс покупала...но не помню Mattiovi брала или их собственного производства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные у тебя финские? т.е. я помню что ты в ДСК-дорс покупала...но не помню Mattiovi брала или их собственного производства?

А! Да, их собственного, они такие же, только немного белее и с ручками нет мороки... А эти, раздвижные-финские)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще спросить...а кирпичную стену зафуговывать не будешь?

Нет) На фото уже практически готовый вид, только цвет теперь надо другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) На фото уже практически готовый вид, только цвет теперь надо другой)

А

А почему? Не боишься что в каждый зазор потом будет пыль садиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся "незаделанные" швы...сразу видна имитация, не натурально. Извиняюсь за ИМХО. У себя заделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×