Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пришел мастер выкладывать кирпич и очень удивился, узнав, что в кирпиче будет шов (в палец примерно...) Думал класть без зазоров... Очень расстроился, узнав, что придется делать такую, по его словам, сложную работу... Но скжите мне, может я заблуждаюсь, ну не красиво же состаренный кирпич смотрится без зазоров, вплотную друг к другу... :sadd08008: Вот, даже попробовала порисовать, но не должно ж быть так...В первом же варианте более...фактурно, чтоли....

ИМХО однозначно со швами. А где выкладываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО однозначно со швами. А где выкладываешь?

Части прихожей, то, что серым цветом (угол с консолькой, стена с входной дверью и угол за шкафом-купе) и фартук на кухне. Уже выкладывают с зазорами))) Завтра покажу что получается)))

post-76699-0-60095800-1350934822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу рабочий процесс))) Но мне ТАК нравится))) Сразу появилась такая фактурность... Граница будет ровная. Цвет будет белый.

post-76699-0-86146200-1350972078_thumb.jpg

post-76699-0-08018400-1350972119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела на Граде столик компьютерный... Зародилась мысль сделать такой же, только с белым стеклом...

post-76699-0-69422300-1350972351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво с кирпичом получается! мне очень нравится какой он привносит дух, что ли. Он планировался там заранее? стены не окрашены под ним были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво с кирпичом получается! мне очень нравится какой он привносит дух, что ли. Он планировался там заранее? стены не окрашены под ним были?

Да, он планировался изначально) Стены под ним не окрашены, просто загрунтованы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он планировался изначально) Стены под ним не окрашены, просто загрунтованы были.

Кирпич потом красить планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, умные учатся на чужих ошибках, и далее по тексту))) Стала я красить кирпичик свой в белый цвет и тут мои белые двери стали на глазах прям желтеть))) Тон разный, кирпичи такие белые как потолок, но не такие как двери... Надо, наверное замешивать таким тоном как двери и покрывать вторым слоем))) Почему то не могу загрузить фото из темки...

eee479e54fd3t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×