Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 534

Рекомендуемые сообщения

Да вот мы с Тёмой задумались, почему ИКЕА не делает тканевых для детей, а что ни модель, то "суровые деревянные игрушки, прибитые к полу", а потом подумали - чтобы были неубиваемые и незасир...е :fund02035: Подушечки только нужно на сидения сшить, а то опа в дырку будет, если долго сидеть. Хотяяя... у детей же вес маленький и жира как у Олечки нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и мрачноватые, зато лаконичные. Единственное - я сиреневый не люблю((((

Букет вон веселенький, с красными и белыми пятнами.

А бревно смущает, что горизонтальное, не закроешь особо ничем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вышивки прекрасные, чудесные, но в твою квартиру хочется другое.

а не хочешь сама каку-нибудь абстракцию сварганить? планшеты на авито по 300р, загрунтовать да и вперёд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и мрачноватые, зато лаконичные. Единственное - я сиреневый не люблю((((

Букет вон веселенький, с красными и белыми пятнами.

А бревно смущает, что горизонтальное, не закроешь особо ничем

Зачем красоту закрывать? Закрывай не любимый сиреневый :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вышивки прекрасные, чудесные, но в твою квартиру хочется другое.

а не хочешь сама каку-нибудь абстракцию сварганить? планшеты на авито по 300р, загрунтовать да и вперёд!

это вышивка крестиком же, я не собираюсь и не умею рисовать, картинки понравившиеся просто распечатаю при необходимости. Просто нужно занять чем-то руки/мозг в отсутствии денег. Вышивка - идеальный вариант.

И это лучшее, что я выбрала из миллиарда наборов этой фирмы. И что удалось бесплатно достать (схему имею в виду). К тому же, мне импонирует, что нитки можно постепенно покупать, все два-три года вышивки, а не сразу 10-15 тысяч рублей выложить за готовый набор. Непонятно объясняю? Кто вышивал - поймет, в общем)))

Может, пусть одни цветочки полузакрытые будут, ась? :sorry: Или совсем не в ту степь?

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×