Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 381

Рекомендуемые сообщения

Тут какое дело - не больше 60 ватт лампочку можно, в принципе, для освещения рабочего места достаточно. Но, мне кажется, неудобно очень(( Как оно, у твоего лица будет болтаться? Я вот когда на кровати лежу - лампу включаю, потому что этот свет бьет в глаза. Может, ты мало работаешь, я - по 8 часов, мне кажется, это жутко неудобно было бы. Либо опускать ниже уровня глаз (но это стремно), либо будет бить в глаза, там же снизу прекрасно лампочку видно, она ничем не защищена.

Работаю-то я когда как, но не по 8 ч., конечно. Просто хотелось что-то и визуально и по весу легкое, причем свет сверху. Бра вешать - пока эта идея не к душе как-то. Лаааадно, буду репу чесать дальше, спасибо за ответ).

А как дела вообще, Оля? Что с ремонтом делается?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сверху и глаз вообще не будет видеть лампочку (над макушкой), наверное, можно. Попробуй просто лампочку на проводе повесить - сразу поймешь. Мне бы было некомфортно.

Дела никак)) Просто стоит все. Копим деньги на кондиционер, у нас все плавится от жары, невозможно жить. Больше ничего не надо в жизни))))

А у тебя как?

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сверху и глаз вообще не будет видеть лампочку (над макушкой), наверное, можно. Попробуй просто лампочку на проводе повесить - сразу поймешь. Мне бы было некомфортно.

Дела никак)) Просто стоит все. Копим деньги на кондиционер, у нас все плавится от жары, невозможно жить. Больше ничего не надо в жизни))))

А у тебя как?

Это лешее рабочее место :fund02050: Вот уже на всю квартиру свет определен и закуплен, а с ним год не могу ничего решить.

А я жду начало июля, подпишу акт и начну делать ремонт. У нас, кстати, тоже жара начинается. Но я надеюсь, что это последнее лето, когда дома жить невозможно, новое жилье все-таки каменное и не на солнечной стороне.

Желаю быстрее накопить денег на кондюк и снова почувствовать себя людьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека не надо красить. Он такой классный, тоже такой есть))

Идея с ящиком мне нравится, очень по скандинавски. Но не могу понять, цветочкам там не тесно? Есть ощущение скученности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я специально забила его до отказа))) Хотела бы еще больше втиснуть, но не удается))) Меньше на мой вкус было хуже. Так что я даже наплевала на белые горшки и два в коричневых засунула

На картинке с некрашенным ящиком их на два меньше

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав мне не очень нравится, из-за него композиция хромает, все на одном ярусе практически, нет ритма хорошего, но пока ничего изменить не могу, надо покупать растюхи еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Разный уровень решил бы проблему перенаселения))

Хотя я тот еще флорист. Единственный выживший у меня цветок - драцена.

Изменено пользователем Komarik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Баба Яга. Мне вообще не понравилось. Ни ящик, ни как цветы в нем стоят, ни то что они все разномастные и в куче.

Но меня можно не слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×