Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нарисовала новый, но потом в голову стукнуло, что там же тоже есть батарея!!!!

Позвонила, узнала размеры, заодно выяснила, что дверь 90 см, а не 70, как я думала.

Муж хочет серверную шириной 60 и глубиной 42 а я хочу чтобы не было войны и что, кто меня слушает?

Но мне кажется логичным возвести две ниши глубиной по 60 см, а между ними - шкаф для ВСЕГО. По другую сторону - писсуар и раковина маленькая. Бойлер - на торцевой стенке. И да, его будет видно, ну и ладно.

Из-за батареи инсталляцию придется возвести по левой стене.

Что скажете? (слева на плане - размеры батареи нынешние и - если ее обрезать и поставить заглушку)

post-6637-0-67977100-1393763409_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу, а тут уже эскизы выкладывают)))

Таки да))) Нужно же от чего-то отталкиваться умным - в отличии от меня! - людям))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй план гораздо лучше! Без всяких батарей хотела примерно такой предложить, когда увидела первый.

Только поменять возможно шкаф с сушкой и см местами. Вместо шкафа может быть систему типа альгот икеевского. Удобнее в маленьком пространстве подьзоваться. Дверки место занимают и их открывать тоже место надо

У меня кстати гардеробная примерно такого размера)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той стене где раковина и писсуар тоже можно будет задействовать место. Повесить рейлинги с крючками и полочками, для химии и прочих мелочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно выскажу сомнение - щиток, модемы и бесперебойник рядом со стиралкой и бойлером???? Муш знает?

На стояке стоят датчики давления? Бойлер какого размера? Ты читала про проблему со стравливание воды при поднятии давления до критического максимума? Какое давление воды в вашем стояке?

90 -это проем или дверь?

Пс:ой, батюшки, я уж и не помню, что рисовала тот план! Обрати внимание: на нем гардеробная! не су! Я очень уважительно отношусь к хотелкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее замечание кстати. Бойлер бы лучше в санузел, куда нить за унитаз, и чтобы стравливание могло в канализацию уходить. Мне так сделали, я довольна, один раз пригодилось уже.

Щиток рядом со стиралкой мне кажется ничего страшного. У меня так уже не первый раз и нормально щиток себя чувствует.

А модемы рядом с сушилкой наверное и правда не сильно хорошо. Влажность будет в помещении приличная. Может сделать в том месте где планируется серверная типа гк конструкции и дверь в серверный шкаф из коридора, по той же стене, где вход в прачечную? То есть серверная остается на том же месте, но в другом помещении как бы

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серверную отделить стенкой из пазогребня, а дверь из стеклопакета, чтобы герметично закрывалась, ну и вентиляцию туда надо, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно выскажу сомнение - щиток, модемы и бесперебойник рядом со стиралкой и бойлером???? Муш знает? На стояке стоят датчики давления? Бойлер какого размера? Ты читала про проблему со стравливание воды при поднятии давления до критического максимума? Какое давление воды в вашем стояке? 90 -это проем или дверь? Пс:ой, батюшки, я уж и не помню, что рисовала тот план! Обрати внимание: на нем гардеробная! не су! Я очень уважительно отношусь к хотелкам)))

та знает, знает))))) физик, инженер, о боже какой мущина и программист в одном лице говорит, што усе продумано :spiteful::giri05029:

Бойлером мы будем пользоваться максимум неделю в году - на случай, когда наши прекрасные коммунальщики удумают срочно опрессовывать трубы, а Олечка страх как ненавидит принимать тазики в душевой кабине.

Хорошее замечание кстати. Бойлер бы лучше в санузел, куда нить за унитаз, и чтобы стравливание могло в канализацию уходить. Мне так сделали, я довольна, один раз пригодилось уже. Щиток рядом со стиралкой мне кажется ничего страшного. У меня так уже не первый раз и нормально щиток себя чувствует. А модемы рядом с сушилкой наверное и правда не сильно хорошо. Влажность будет в помещении приличная. Может сделать в том месте где планируется серверная типа гк конструкции и дверь в серверный шкаф из коридора, по той же стене, где вход в прачечную? То есть серверная остается на том же месте, но в другом помещении как бы

Стираем мы раз в неделю, по воскресеньям, дверь вечно нараспашку, сухость в наших степях приличная. Но, естественно, в этом шкафу уже выедена приточная вентиляция из комнаты (сверху и снизу дырени, лично их обходила при штукатурке).

Поменять местами шкаф и СМ не могу, потому что электрика в тот угол уже выведена да и подумываю в серверной и шкафу одинаковые двери забацать, штобы в рядок красивенько стояли) А размах открывания стиралки и сушилки, кмк, все-таки меньше, чем у дверцы шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×