Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

В последней однушке кстати прикольно санузел сделан (плитка). По скандинавски...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57207&pid=1807937&st=1950entry1807937

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо! Нравится, что и дверь серой нарисовали, вообще планируются белые, но, думаю, можно покрасить серым с одной стороны?

Правильно же я понимаю, что голубое на схеме выкладывается белой плиткой, а серое - красится в светло-серый? на пол - белая с серой затиркой а лучше с черной

Буду искать плитку на этой неделе :sorry: как показывает практика, занятие почти безнадежное в наших условиях.

единственное - ее нужно будет сразу и на постирочную закупать (это смежное с санузлом помещение). Попробую сегодня-завтра нарисовать то, за что подвергнусь всеобщим критике и непониманию :fund02043:

Оля, я посмотрела, ага, мне нравится! Черного только не хочу, а так - чахну над подобными интерьерами))))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой другой цвет. К белому все идет))) можно вместо плитки карандаш или мозаику. Если мозаика разноцветная, то можно менять настроение деталями когда угодно. Цветом полотенец, мыла. И никогда не надоест

Если не секрет, ты в каких краях обитаешь, что такую плитку не найти? Уж белой то сколько угодно, мне кажется...

Изменено пользователем Olga75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я в Ростове-на-Дону, белой прямоугольной матовой (без выпуклостей) чо-т не найду. Белой на пол 20х20 пока тоже, но я еще не все объехала. Выйду на охоту и буду вам выкладывать.

Ну и может, что-то еще НАМ ВСЕМ приглянется :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.. Ну не самый маленький город. У вас там нет таких крупных магазинов как Оби или Леруа?

Хорошего качества и недорогой керамогранит у итальянской фабрики Имола. Может, она у вас тоже представлена?

Еще есть керама марацци, у них должно быть что то такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.. Ну не самый маленький город. У вас там нет таких крупных магазинов как Оби или Леруа?

Хорошего качества и недорогой керамогранит у итальянской фабрики Имола. Может, она у вас тоже представлена?

Еще есть керама марацци, у них должно быть что то такого плана

да конечно есть. и леруа две штуки, и касторама, и икеа, и гигантский "Мир ремонта", и керама марацци, и зара хоум, и хофф. Буду изучать)

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Постирочная, а на деле - подсобка. Это помещение, смежное с санузлом. На плане:

post-6637-0-28534500-1341432309_thumb.jpg

Вапче-то изначально там была гардеробная, хе-хе. Премилая гардеробная, доложу я вам. Вешалки рядами, полочки красивенькие с порядочком чумачечим, носки улиточками, рулетиками, катышками и шариками, на другой стороне - шарфики и ремни. Но при согласовании в разделе "перепланировки" все выпучили на меня глаза и стали кричать, что в семье из четырех человек надо по два унитаза на каждого и им по фигу, где я буду их делать. Хоть все восемь у входа вместо калошницы и чудесного черного манекена в бусах.

Ну што ж. Унитаз так унитаз. Правда, добрые строители, обозвав это помещение санузлом, стояк канализационный сюда не вывели. И из ванной второго ответвления не сделали. Да и муж соглашается исключительно на писсуар.

Здраво поразмыслив, я решила, что для гардеробной это помещение и правда маловато. Если нет пространства, чтобы сделать два ряда вешалок, чем она отличается от шкафа? Только места больше в пустоту уходит. Ну и опять же ж человечья серверная.

Вот сейчас сгоняла и специально для вас спросила, что там будет. Человек проснулся от летаргического сна и впервые за писят восемь лет заговорил со мной. Я делала три попытки сбежать, а он кричал мне вслед: "Напиши, что один из сетевых комутаторов с POE. Ты слышишь меня? Три английские буквы P, O, E

В общем, хотите вы это это знать или нет: источник бесперебойного питания, два сетевых комутатора (один с POE, да-даааа), сетевой маршрутизатор, внешняя точка вай-фай 5 ГГц и 2,4 ГГц, общий квартирный щит на 32 автомата, стабилизатор напряжения, устройство контроля протечки воды, приборы охранной и пожарной сигнализации, телефонная база, усилитель-распределитель ТВ-сигнала, patch-панель.

Из-за этой серверной на вешалки там вообще остаются слезы. Так вот я и подумала: ну ее нахрен, эту гардеробную, пусть будет писуар (каг будто писать в раковины уже запрещено).

Размеры 1600х2100

Хотелось бы втиснуть:

1. Серверная мужа (это константа, ее двигать нельзя, под нее уже заложена вентиляция)

2. стиралка

3. сушилка

4. бойлер

5. пылесос

6. шкаф (ведро для мытья полов, совок, веник, тазик, бытовая химия, гладильная доска, утюг)

7. раковина

8. писсуар

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже (с год назад) я нарисовала прекраснейший план. Но обозрев его вчера в ночи критическим взглядом, поняла, что вы наверняка пойдете к модератору, чтобы меня забанили :fund02018: Все равно покажу, хе-хе.

post-6637-0-80249700-1393763023_thumb.jpg

дальняя стена:

post-6637-0-17181500-1393763054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Половину ваших матерных слов про стабилизаторы и панели не поняла, но в целях национального использования ограниченного площадью пространства и немалыми хотелками, сделала бы так: внизу СМ, над ней сушка, над сушкой бойлер, высота позволяет. Для красивости это все можно запрягать в шкаф:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×