Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Тут мой план

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93148&st=3270#entry1761437

Прямоугольная обычная кабина, тебе не подходит... А мне простор важен), но заливать некому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, зашла к тебе в тему и оторваться не могу. До чего ж это мозговынимательно занимательно - сначала планировку выбирать, потом плитку, потом зеркала и светильнички... Теперь я поняла, у тебя там есть, где разогнаться)) Нам в такой всем семейством можно было б купаться) Хотелось бы на шторку взглянуть, канеш :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, зашла к тебе в тему и оторваться не могу. До чего ж это мозговынимательно занимательно - сначала планировку выбирать, потом плитку, потом зеркала и светильнички... Теперь я поняла, у тебя там есть, где разогнаться)) Нам в такой всем семейством можно было б купаться) Хотелось бы на шторку взглянуть, канеш :giri05029:/>

Шторка пока икеевская висит. Заказали вроде загранишную, но хз как придет... Но это моя принципиальная таракань. Я столько мечтала не ставить стекло, и только начав пользоваться м согласился)), площадь у меня всего 4,5, почти как твоя...

Но счас о другом, слушай..... Я тут глянула твои размеры, а ведь ничего ж такие размеры.... Огромные.... Че прибедняться-то... Мож перепланировочку,а? Удобно будет, по-новому..... А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний вариант понравился. Только бы унитаз подвинула к двери, над инсталяций и вокруг шкаф. Душ просторный во всю стену напротив двери. Небольшие простенки со стороны раковины и унитаза, а вход по центру за шторкой или стеклянными раздвижными дверками. Ванну вы не хорите ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже последний вариант больше всего понравился. Уже можно делать такую красоту как на хауззе вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже думала про перенос унитаза, но постеснялась предложить

post-9933-0-16369200-1393225580_thumb.jpg

слева и справа стекло стационарное и дигающаяся дверка

post-9933-0-94895600-1393227314_thumb.jpg

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид, ты моя фея! :g_6:

Но планировка, вроде, меня устраивает, претензий к ней нет.

1. Душкабина там не станет, там батарея и стояк, который идет к соседям и избавиться от него невозможно.

2. В общем и целом мне все нравится)

3. для шкафчика именно справа от входа удобное местечко кмк). Там он будет аккурат в нише, до пола, дверцы заподлицо со стеной). И в этом варианте мне не очень нравятся миллион неизбежных ниш. С одной стороны - стояк с батареей, с другой - стояк обычный канализационный. Получается, что раковина в нише будет, а я именно от этой ниши и хотела изначально избавиться.

4. Неее, столько места нам точно не нужно)) Меня жаба душит столько под душ отдавать)))) И муж категорически против. Шкаф в угол не станет (батарея и стояк). Получается заходишь - и сразу на унитаз добро пожаловаться))) Мне прям очень нравятся варианты, когда он вдалеке там стоит и манит :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×