Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Открывание в разные стороны точно не стала бы делать.

тут, скорее, вопрос твоих предпочтений. Если тебя не будет раздражать ручка-делай ручку и не парься. Ничего критичного. Если нутро твоё протестует против ручки-делай скрытые и опять же не парься))

только по нижним шкафам вставка? А по верхним что?

По верхним вставка тоже, но в цвет фасада и заподлицо. Визуально по верхним шкафам еще напрягает эта вставка ни уму ни сердцу. Хочется монолита, а получается частокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё-конкретно эти ручки мне не нравятся. Поизящнй хочется. если у них нет выбора, можно купить отдельно и монтажники тебе её прикрутят.

Ручки не конкретно эти, просто те которые планировала не нашла в инете. Попробую описать. Это пластина шириной примерно 50 мм, длинная(480 мм где-то) и в ней вырез для захвата. Сейчас поищу картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла...наверно, в этом случае ручка эстетичней будет, только бы ручку поменять. Разного материала вставки-ни уму, ни сердцу, это уже разобьёт целостность композиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну тогда ищи приличные ручки и фсё! не надо этих разноплановых вставок.

Вот спасла ты меня, честно, так тяжело когда одной приходится думать. Спасибо! Поеду сегодня-завтра смотреть ручки вживую, пофотаю их заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще предстоит мучительный выбор столешки. Во-первых определится с материалом. Это очень сложно с учетом того, что денег нифига нет.

Вот варианты:

1. Банальный ламинат, дешево, но совсем к нему душа не лежит.

2. Дерево, дуб. Все бы хорошо, но в нашем городе мне ее на заказ отказываются делать, а через салоны дорого. Одна фирма согласилась, но сказала за последствия не отвечаем, даже монтировать не хотят. цена примерно 19000.

3. Гранит. цветов море, цена примерно 22000. Смущает что он фонит, да и, холодный он, хотя внешне нра.

4. Иск. камень. цена примерно 40000. Все бы хорошо, но цена!!!!!!!!!

Пока мечусь между Дубом и Гранитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, муж против ручек на холодильнике, говорит, дырку в стене ими сделаем. В чем-то он прав...кошмар, опять все сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось два варианта по ручкам. Оба не фонтан.

post-41321-0-73086200-1382004115_thumb.jpg два минуса: открывание холодильника в разные стороны и дырка между стеной и Хол-м в 50 мм (на картинке я туда профиль поставила из нержавейки, но сомневаюсь нужен ли он там, может дырка лучше).

Но и плюсов два: Морозилку можно открыть больше чем на 90 градусов(за счет этого можно снизить неудобство открывания в другую сторону) и целостность картины не страдает.

post-41321-0-73960900-1382004129_thumb.jpg

Минуса три: пострадает стена, ограниченное открывание морозилки, ручки сами по себе не вызывают восторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×