Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

erdman

2х комнтаный хрущик 43м2 - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай-у Старта есть мебельные гвоздики, общаться надо у них с технологом, я уже пожаловалась ему на нелюбовь версальской мадам ко всему человечеству. Гвоздики у них в остатках, заказывали под конкретную мебель, остались серебро и золото, на изголовье хватит. Если я знала, я бы тканб другую выбрала. Но эа курица не знает, что такое гвоздики!!! Поэтому в диалоге с ней я в этот вопрос не углублялась, просто остановилась на другом варинте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные белые-за ушт друг к другу притянуты. Возможно, белый матовый и выкрасить в цвет стены.

Стена то, белая и так. Фантазии то у меня нет :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай-у Старта есть мебельные гвоздики, общаться надо у них с технологом, я уже пожаловалась ему на нелюбовь версальской мадам ко всему человечеству. Гвоздики у них в остатках, заказывали под конкретную мебель, остались серебро и золото, на изголовье хватит. Если я знала, я бы тканб другую выбрала. Но эа курица не знает, что такое гвоздики!!! Поэтому в диалоге с ней я в этот вопрос не углублялась, просто остановилась на другом варинте.

Мадам крутая, тут спорить не буду. Пришла ткани смотреть, сразу же возникло желание убежать подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам крутая, тут спорить не буду. Пришла ткани смотреть, сразу же возникло желание убежать подальше.

Один в один мои ощущщения.

Заднюю закромкете лентой, она же к стене будет примыкать, если я правильно понимаю?

Под мойку и варку на старой квартире мне фирма устанавливала-они вообще не парились-просто вырезали и никак не обработали, проблем не было. Но можно чем-нибудь обработать, возможно, гидроизоляцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочь себе голову кромками, на форуме куча икеевских столешниц, просто спросить у владельцев, как поступали с кромками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не морочь себе голову кромками, на форуме куча икеевских столешниц, просто спросить у владельцев, как поступали с кромками.

Да, я думаю справимся с этой проблемой. Оль, а ты не помнишь какая у тебя мойка стояла раньше(которая с деревянной столешкой) ты ей довольна была, не гремела она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была мойка смег, она не гремела, но была огромная как корыто, я её ненавидела.

:shok: почему? мне кажется глубокая наоборот хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она смотрелась очень непропорционально к столешнице, даже учитывая, что часть её у меня шире( 68 см). Ну просто таз огромный. Функционально в таком корыте при наличии ПММ нет необходимости. В общем, не мойка, а кошмар эстета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×