Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вик@

кухня-гостиная как лучше сделать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здорово у вас, большая кухня-гостиная, моя мечта)

здорово то здорово, мне тоже оч нравится, только весь мозг уже сломала как лучше объединить, мечусь двумя первыми вариантами и никак(( а стены уже пора ломать.. а как вы бы объединили?

вариант, предложенный talue, не подходит, т.к. стойка для телека должна быть 2 метра шириной, а значит проход останется по 45 см с каждой стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в квартире и добавились еще плюсы во второй вариант: если диван будет стоять вдоль окна, то от входной двери сразу взгляд упирается в этот диван, не знаю как объяснить словами, но как-то все "посиделки" прям от порога как на ладони. Или это мои тараканы? и второе, я совсем забыла, что хотела поставить большой цветок-дерево, в первом варианте его некуда приткнуть, а во втором он отлично впишется в угол справа от окна.

Очень хочется услышать мнений форумчан, отзовитесь, пожалуйста

post-41830-0-31718000-1340478784_thumb.jpgpost-41830-0-02210800-1340478796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второй, но без стены между кухней и гостиной. Стол поставить за спинкой дивана. Если страшно обивку запачкать- возвести стенку чуть выше спинки дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka

спасибо за мнение) у меня так и планируется перегородка чуть выше спинки дивана, примерно метр высотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот и я в гости зашла. Да, вариант с низкой перегородкой за диваном хорошо выглядит. А какой проход остается между диваном и кухней? В какой проге рисовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вот и я в гости зашла. Да, вариант с низкой перегородкой за диваном хорошо выглядит. А какой проход остается между диваном и кухней? В какой проге рисовала?

привет! рисовала здесь http://floorplanner.com, проход 90 см, стандартный дверной проем.

я сейчас больше все-таки к своему третьему варианту склоняюсь, а изначально был второй, про другие даже не думала) еще не знаю только стол ли там будет стоять или барная стойка, но как-то так. а между диваном и кухней поставлю стеллаж какой-нить невысокий, на него цветы, а то пустое место получается. диван с перегородкой не нравится тем, что в этом случае вообще смысл сноса стен теряется, все остается как было. а в третьем полноценная прихожая со шкафом, комодом, местом для колясок/самокатов и места прилично остается.

post-41830-0-16532900-1341563291_thumb.jpg

post-41830-0-62551000-1341563814_thumb.jpg

post-41830-0-04245700-1341563828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×