Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

это у меня у одного такой глюк?

Рекомендуемые сообщения

это у меня у одного такой глюк: подфорум "Материалы и конструкции + техника и оборудование" второй день горит непрочтёным :(.

Всё прочитано, чесс слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я нажмАла "Отметить все темы, как прочтенные" - ничего не горит, эт наверно кара небесная к тебе уже подбирается! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rio! Я вообще-то не умничаю, а говорю серьезно. Постоянно происходит: в форуме все темы прочитал, выходишь в список форумов, а там они как будто есть еще непочитанные. Или прочитал тему, идешь обратно, а она горит красным, и пока не нажмешь "Обновить", она так и горит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Rio! Я вообще-то не умничаю, а говорю серьезно. Постоянно происходит: в форуме все темы прочитал, выходишь в список форумов, а там они как будто есть еще непочитанные. Или прочитал тему, идешь обратно, а она горит красным, и пока не нажмешь "Обновить", она так и горит!


И у меня горит, когда нажимаю кнопку "Назад". А если Вы AnnaZ будете по ссылкам ходить, то такое реже встречается, но все равно бывает :(
Барабашка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×