Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen

А как прикрепить jpg к сообщению в форуме?

Рекомендуемые сообщения

Если у меня есть изображение и меня просят его прислать в форуме, я его могу как-то прикрепить и отослать. Либо его надо высылать на конкретный e-mail?

:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где-то у нас уже было про "берёшь и втыкаешь"... :( :(

:(Посмотрите тему "Публикация изображений на форуме"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЋиЁЎЄ ! Џ® гЄ § ­­®¬г ' ¬Ё ¤аҐбг Ё§®Ўа ¦Ґ­ЁҐ ­Ґ ᮤҐа¦Ёвбп.

Вот мне, например, в этой фразе больше всего нравятся последние четыре буквы. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen, эта тема прямо на этой же страничке, автор Владимир Барабанов.

2Rio - что-то часто мы сегодня это имя в разных интрепретациях упоминаем... - ох - не к добру это!!!) :( :( :(

Я вот вчера тоже пыталась сделать "берём и втыкаем", так что эти буковки тоже отлично помню!! :-), у господина кофейника с его отдельным сервером - тоже ничего не получилось...

Думается мне, что "берем и втыкаем" распространяется только на ресурсы самого сайта ИВД...

кхе...61708_119.gif

:-)

61708_119.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мыж к месту упоминаем. Человек сидит на работе, работу работает, и между прочим ещё и деньгу за это получает, чё б не упомянуть то? :)

А насчёт Думается мне, что "берем и втыкаем" распространяется только на ресурсы самого сайта ИВД... - так оно и есть. Но это программеры уже мышей не ловят. Вот например на таком же форуме всё втыкается.

Пример можно поглядеть тут: cсылка

Сообщение было изменено автором Срд Сен 17, 2003 17:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60457_143.GIF

А у меня получится? Молодо-зелено, но получилось! Ну программисты, кому советы дать?

Сообщение было изменено автором Срд Сен 17, 2003 18:02.

60457_143.GIF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то у меня картинка не появляется, предположим скинула я картинку на photofile.ru. Мне сообщили, что все мои фотки теперь лежат на lenana.photofile.ru. И теперь начинается непонятное, по какой именно ссылке лежит моя фотка?

Помогите, пожалуйста :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен!

Подводите курсор к картинке, нажимаете правую кнопку мыши, переходите в "свойства" и ссылка -Адрес(URL) http........

Копируете её и вставляете как ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут ещё фишка в том, что вставляя ссылку сотрите в ней символы sm- это символизирует якобы предварительный просмотр, а то картинки будут малы.

Спасибо Модератору.Сам всего этого не знал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×