Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

ANDRINA, kekskekskeks, laks большое вам спасибо, что поделились своим опытом, надеюсь мои цветочки меня тоже будут радовать подольше. Кстати, фото делала в несколько дней назад, так у них за это время распустившиеся бутоны "подросли" и окрепли, глаз радуется...

C таким кашпо теперь и мне нужны орхидеи!

Люба, ты своему котенку испытание на выдержку хочешь устроить? Большинство в детском возрасте шалят...и цветам достается...а потом котятам... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой усатый-полосатый орхи игнорирует по полной, а вот мимо других цветов мимо не проходит не разу :(( Поэтом все цветы кроме орхов у нас выселены из комнат по балконам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой усатый-полосатый орхи игнорирует по полной, а вот мимо других цветов мимо не проходит не разу :(( Поэтом все цветы кроме орхов у нас выселены из комнат по балконам...

Выбор у вашего котика, на какие цветы любоваться, похоже осознанный - настоящий эстет, ценитель изящного и красивого... :fund02043:

мои усатые слопали финиковую пальму-подростка

И моя собака в щенячестве пальму, только которая была уже зрелым деревом, с меня ростом , с тремя стволами, растерзала...сначала маленькие стволы повыдергивала...до листьев большого похоже целый день допрыгивала, чтоб достать...изо всех сил старалась, пока мы на работе были...Сейчас выросла и шкодить перестала...

ЗЫ. Погода для прогулок и сбора коры в выходные была не подходящей...поэтому и кору и мох для орхидей купила в ОБИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девушки, кто заказывал римские шторы , или кто "в теме" :fund02047: , подскажите пожалуйста, стоимость механизма на ширину оконного проема 120-140 см приблизительно какая? 7 тыс. это нормально или дорого? Ширина между складками в 30 см это не много?

ЗЫ. В салонах "Togas" бесплатный пошив штор , подушек, покрывал из их тканей...

ЗЫ.ЗЫ. Заранее благодарна :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, и почем нынче "бесплатно"?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у тогаса цены на ткань глянь, сразу поймёшь почём:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не бесплатно, это All Inclusive от Togas))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biata писала:"В салонах "Togas" бесплатный пошив штор , подушек, покрывал из их тканей..." - это AllInclusive от Togas?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×