Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Еще немного пофотошопили непокрашенную стену за диваном...Вот что подобралось .

Вариант 10_b894b_10edc30b_XL.jpg

Вариант 20_b894e_ac59524f_XL.jpgВариант 30_b894c_1b2a1ce2_XL.jpg

вариант 40_b894d_fb413974_XL.jpg

Самой нравится самый первый вариант... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как мне нравятся парусники!

И светильник этот, с треногой. И, вообще, как все красиво у Вас. Я такого и не видела никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 или 4.

1 потому что хорошо и обои очень подходят...

4 потому что обожаю полосочку) но она противоречит обивке на стуле - не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стул в спальне, это же другое помещение, просто в дверь видно (да ведь?)

деревья мне как-то не очень, однотонные или полоска лучше. Но если зеркало, то сильно похоже, как в спальне (там ведь тоже по стене полоса зеркал, да?) Мне кажется, что-то другое для гостиной лучше.

Парусники классные. Косуля тоже классная, но кирпичи - немного брутально и получается уклон в охотничий домик. Такой эффект нужен? По-моему, сильно резкий контраст со спальней. Сделать всю квартиру в близком стиле - это стильно :) (правда, некоторые хотят наоборот разного настроения в разных комнатах, т.к. и функции у них разные).

А может попробовать на обоях в полоску не зеркало, а что-то другое? Или вариант с парусниками - хороший такой, нейтральный, спокойный. Они и по пресловутому фэншую хорошие вещи обозначают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои в полоску и зеркало, почему-то, меньше всего понравились, голосую за продолжение "кирпичной темы"! Парусники тоже понравились, но их бы на другой фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×