Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 118

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.co...e Light Pendant и нравится ещё этот - тоже может подойти http://www.amazon.co...dant

Алин, с мужем приходится советоваться...ему уж очень понравилась картинка-вдохновительница с люстрой...хочет блестящий металл и белый абажур....на красный абажур и бронзу не уговорится...

А вот эта очень нра! Слушай, я вчера просматривала Оверсток, не видела её...как у тебя нужное находится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого плана тоже вижу у тебя....http://www.overstock...81/product.html и http://www.overstock...52/product.html

Больше всего понравилась со стеклянными шариками, из сообщения выше, но за эти тоже спасибо, может кому еще пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биаточка, мне тоже очень нравится Ваша картинка с люстрой со стеклянными шариками.....

И кофе-машина заинтриговала, что за модель и фирма? Спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кофе-машина заинтриговала, что за модель и фирма? Спс

Inspired, кофемашину выбирали тщательно в соотношении цена-качество (стоит она не пять копеек), рассматривали полные автоматы....В итоге остановились на De’Longhi ECAM 26.455.M...Конечно, в первую очередь раcсматривали лидирующие марки Jura и Saeco. У Jura все отлично, но требуются дорогие расходники по обслуживанию, в случае опоздания с промывкой спасает только сервисный центр. Saeco стал производить кофемашины совместно с Philips в Венгрии, что сказалось на надежности аппарата....Наша "Примадонна" не требует специальных таблеток для чистки заварочного блока (легко снимается и промывается водой), произведена в Италии, это стало решающим при ее выборе....Но качество сваренного кофе у всех трех перечисленных мною производителей отменное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata

Отличный выбор кофемашины! Мы тоже собираемся Делонги приобретать. Друзьям на свадьбу тоже примадонну дарили 2,5 года назад. Работает замечательно, никаких нареканий нет. Они очень довольны подарком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata

Отличный выбор кофемашины! Мы тоже собираемся Делонги приобретать. Друзьям на свадьбу тоже примадонну дарили 2,5 года назад. Работает замечательно, никаких нареканий нет. Они очень довольны подарком.

Ann26, спасибо, приятно услышать одобрение сделанного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра с интерьерной картинки - шикардос! Я себе подобную тоже рассматриваю:)))) Даже коллажики делала... Так что, все мои симпатии - ей!

Кстати, с кофемашиной! Моей Делонги уже лет 5 - пашет, как миленькая:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра с интерьерной картинки - шикардос! Я себе подобную тоже рассматриваю:)))) Даже коллажики делала... Так что, все мои симпатии - ей!

Кстати, с кофемашиной! Моей Делонги уже лет 5 - пашет, как миленькая:)))

Kora, спасибо, что заглянули! Положительное мнение пользователя с большим стажем о кофемашине очень ценно :)))... надеюсь, что наша тоже порадует нас хорошим кофе достаточно долго !

И хотела спросить вас по люстре,раз вы коллажи с такой делали,не осталось ли явок-паролей, где можно купить подобную?

post-75117-0-41631600-1366777444_thumb.jpg

У меня есть пока два варианта на примете: от Лауры Эшли , но у нее узковат абажур, и ссылка на люстру от Алины, она очень красивая, но у нее четыре рожка, а хотелось бы шесть...Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×