Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла у вас израильская антивандальная ткань Relax,Velsoft или Эврика? Тоже хочу такую обивку! А как Вы думаете, кошачьи когти она выдержит?

извините влезу..)))по ссылке-http://forum.ivd.ru/...pic=96727&st=10 у меня новый диванчик Velsoft и кот хищник...))) Не верьте в антивандальность этих тканей..,думала кот будет оставлять дырочки от когтей, но кот режет ее как бритвой, вырывая из нее кусочки...., не удивляюсь, т.к. разнес в щепки отданный ему сосновый стояк..., когтеточек три штуки-все точит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana, Вы меня просто убили! :shok::sorry:

Возлагала на эту ткань огромные надежды! Не только новый диван хотела купить в этой ткани , но и перетянуть уже имеющиеся, попорченные котом диван и кровать! Что же делать? Имеются ли в природе действительно антивандальные ткани? Или нашим любимцам всё не по чём?

biata, извините, что мы в вашей теме развели диванную демагогию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoTana, Вы меня просто убили! :shok:/> :sorry:/>

Возлагала на эту ткань огромные надежды! Не только новый диван хотела купить в этой ткани , но и перетянуть уже имеющиеся, попорченные котом диван и кровать! Что же делать? Имеются ли в природе действительно антивандальные ткани? Или нашим любимцам всё не по чём?

biata, извините, что мы в вашей теме развели диванную демагогию!

Девушки, мне кажется еще, что повадки наших домашних любимцев очень сильно зависят от индивидуального характера, возраста и породы...

У моей сестры кошечка, британская голубая, достаточно спокойная, с диванами все в порядке, но физиологическую потребность точить когти удовлетворяет об угол коридора, где поклеены обои...

Наша собака в щенячестве сгрызала туфли, поразбивала горшки с цветами, выволакивала кресла на середину комнаты...резвилась, как могла, пока нас не было дома...

Но когда нас у порога встречают самые счастливые в мире собачьи глаза, мы думаем - КАК мы раньше без нее жили:-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать? Имеются ли в природе действительно антивандальные ткани? Или нашим любимцам всё не по чём?

думаю нет..., борюсь-"спреем антицарапка" в нос..., на мебель бесполезно, закрываю комнату,когда уходим...

Девушки, мне кажется еще, что повадки наших домашних любимцев очень сильно зависят от индивидуального характера, возраста и породы...

У моей сестры кошечка, британская голубая, достаточно спокойная, с диванами все в порядке, но физиологическую потребность точить когти удовлетворяет об угол коридора, где поклеены обои...

Наша собака в щенячестве сгрызала туфли, поразбивала горшки с цветами, выволакивала кресла на середину комнаты...резвилась, как могла, пока нас не было дома...

Но когда нас у порога встречают самые счастливые в мире собачьи глаза, мы думаем - КАК мы раньше без нее жили:-)))))

все верно...некоторым хватает когтедралок,породистые кошки спокойные, с собаками думаю проще - они команды понимают, здесь только инстинкт- на плите два раза лапы спалил по молодости - больше ни разу на нее не прыгнул, хотя на кухне под потолок залезает на все шкафы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баит, меня уже который день мучает вопрос зеркального характера. А икеевское не присматривали в прихожую? Или он в сердце не запало?

Или я пропустила этот момент?http://www.ikea.com/...ducts/80178419/

post-44437-0-90751200-1366702246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баит, меня уже который день мучает вопрос зеркального характера. А икеевское не присматривали в прихожую? Или он в сердце не запало?

Или я пропустила этот момент?http://www.ikea.com/...ducts/80178419/

post-44437-0-90751200-1366702246_thumb.jpg

Ириш, на прошлой неделе занималась "пректированием" прихожей...вырисовывала на распечатанной фотографии зеркала..."художества" сканировать и выкладывать не буду, дабы не позориться :) Вывод следующий: как бы не нравились круглые формы у зеркала, гармоничней смотрится правилых пропорций прямоугольное зеркало размером 80*60. По форме будет вот такое, с наклееным фацетированным обрамлением, картинка для примера, закажу в мастерской

post-75117-0-81791000-1366702952_thumb.jpg

ЗЫ. Ну и "хвастанусь" заодно подарком мужу на день рождения....кофемашина...

post-75117-0-01894800-1366703953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже не раз думала, что нормальное решение с Сонге получается, поддерживаю Иру:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, на прошлой неделе занималась "пректированием" прихожей...вырисовывала на распечатанной фотографии зеркала..."художества" сканировать и выкладывать не буду, дабы не позориться :) Вывод следующий: как бы не нравились круглые формы у зеркала, гармоничней смотрится правилых пропорций прямоугольное зеркало размером 80*60. По форме будет вот такое, с наклееным фацетированным обрамлением, закажу в мастерской

post-75117-0-81791000-1366702952_thumb.jpg

ЗЫ. Ну и "хвастанусь" заодно подарком мужу на день рождения....кофемашина...

post-75117-0-01894800-1366703953_thumb.jpg

Хороша, а кофе как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям свою картинку нашла:))) Поздравляю! Люстра, сама понимаешь, очень нравится:))) Будешь такую брать?

colourful-condo-dining.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, как обычно, нашла...http://www.yuterra.ru/catalog/dekor/chasy-barometry/chasy-398013 Для ванной...

1267610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×