Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZetaElena

Перепланировка для семьи родители и двое детей, 84 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Муж все время за компом. По крайней мере так иногда кажется :))

Но кабинет вдали от окон? Да еще и метра три площадью? Стоит ли?

автор, у вас 4 комнатная квартира. хотите кабинет с окном- ищите 5 комнатную...или переносите кухню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабинет может быть или в коридоре, или на лоджии при кухне

спортивный уголок или по стене , за которой душевая, либона месте кабинета в коридоре

мне расположение вашей спальни рядом с детской нра больше. во первых, эти комнаты больше подходят для род спальни- они вытянутые и узкие

во вторых, в ней спокойно встает кроватка сейчас рядом с вашей кроватью

в третьих .оба санузла могут быть со входом из коридора.. но при этом рядом с вашей спальней

post-19233-0-11693800-1338611048_thumb.jpg

post-19233-0-14257100-1338611341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, спасибо за варианты. Мне нравится

Тогда двери в спальнях и санузлах внутрь все будут открываться? Их там 4 штуки.

Вот кстати, вопрос все забываю задать. Будет ли в новых санузлах место для стиральной машинки? Или на кухню 9 метров ставить?

И как в предложенной Вами планировке с местами для хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про кабинет. И писала раньше и сейчас скажу, что если отдельную комнату выделить не получится ( после того, как дети займут каждый по спальне), мы хотели просто зону рабочую с компьютером. Честно говоря кабинет на лоджии делать не хочется. Маленькая она, да и утеплять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, спасибо за варианты. Мне нравится

Тогда двери в спальнях и санузлах внутрь все будут открываться? Их там 4 штуки.

Вот кстати, вопрос все забываю задать. Будет ли в новых санузлах место для стиральной машинки? Или на кухню 9 метров ставить?

И как в предложенной Вами планировке с местами для хранения?

места для хранения- шкафы.. у вас 84 м2 на четверых.. и мы ничего не переносили..плюс есть балконы-лоджии

И про кабинет. И писала раньше и сейчас скажу, что если отдельную комнату выделить не получится ( после того, как дети займут каждый по спальне), мы хотели просто зону рабочую с компьютером. Честно говоря кабинет на лоджии делать не хочется. Маленькая она, да и утеплять придется.

тогда мой вариант. очень нормально.. и тв не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×