Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Ремонт нашей квартиры приближается к финишу! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня, например, белый из полиуретана Orac. Высота 10 см. Мне нравится.

Извините за вопрос, не подскажите сколько стоит плинтус из полиуретана? Мы можем приобрести его только в г Оренбург, т.к. ближе всего к нам, мы живем в Казахстане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.europlit.ru/product/lepnina-orac-axxent-sx137-plintus/ что в районе этой цены, покупали полгода назад, точно не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ж плинтусы и позже сделать. когда денежка накопится...

Да, плинтус, это же завершающий штрих :) можно и подождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш дом должен сдаться в июне, поэтому, как только мы убрали перегодку, сразу отнесли проектировщикам, чтобы в план внесли, когда тьфу тьфу получили тех паспорт со всеми изменениями

Понятно. Мне просто ваша планировка кажется нелогичной и непрактичной, тем более что деток трое. Возможно, у вас были какие-то свои причины так поделить пространство, но мне кажется, что было бы удобнее кухню и нынешнюю детскую объединить. Там где холл, отгородить спальню, а где гостиная -детская.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Мне просто ваша планировка кажется нелогичной и непрактичной, тем более что деток трое. Возможно, у вас были какие-то свои причины так поделить пространство, но мне кажется, что было бы удобнее кухню и нынешнюю детскую объединить. Там где холл, отгородить спальню, а где гостиная -детская.))

Спасибо, за ваше мнение, но вся проблема в том, что все, абсолютно все стены межкомнатные- несущие :) по 60-70 см. И там невозможно просто взять и демонтажировать их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы купили краску с колером "кремовый". Думаю, со скандинавским стилем будет осень хорошо смотреться. Как на одном из сайтов на интерьерную тематику было сказано: "белый может показаться слишком стерильным, серый - унылым, бежевый - просто скучным, тогда кремовый в самый раз, тк содержит в себе все эти пигменты". Надеюсь, когда начнут собирать мебель, и мы начнем декорировать наши апартаменты, комментариев в моей скромной темке будет больше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены начали красить в кремовый. на фото гораздо темнее получилось, на самом деле цвет легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×