Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

newlife

Подбор техники на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, честно, сравнивали в салоне при выборе кухни. Техника Неф представлена в Стильных кухнях. Для себя сначала тоже определилась брать все Бош, известный производитель, дизайн и понятно цена адекватная. Менеджер салона показал наглядную разницу исполнения по качеству и по использованию. Цена не на много больше. Что например касается духового шкафа, то для меня обязательным было наличие пароварки, люблю я это дело, а выбор в данной функцией не особо велик. Либо горенье и тому подобное, либо милли по безумной для мене цене. Ну а последнюю точку при выборе поставила дверь духового шкафа, которая заезжает во внутрь....еще и на доводчиках...Производится Неф только в Германии, в отличии от Боша. Поэтому мой выбор был очивиден....зачем платить больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, честно, сравнивали в салоне при выборе кухни. Техника Неф представлена в Стильных кухнях. Для себя сначала тоже определилась брать все Бош, известный производитель, дизайн и понятно цена адекватная. Менеджер салона показал наглядную разницу исполнения по качеству и по использованию. Цена не на много больше. Что например касается духового шкафа, то для меня обязательным было наличие пароварки, люблю я это дело, а выбор в данной функцией не особо велик. Либо горенье и тому подобное, либо милли по безумной для мене цене. Ну а последнюю точку при выборе поставила дверь духового шкафа, которая заезжает во внутрь....еще и на доводчиках...Производится Неф только в Германии, в отличии от Боша. Поэтому мой выбор был очивиден....зачем платить больше....

Согласна полностью, я тоже в итоге определилась и это будет именно Неф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а последнюю точку при выборе поставила дверь духового шкафа, которая заезжает во внутрь....еще и на доводчиках...Производится Неф только в Германии, в отличии от Боша. Поэтому мой выбор был очивиден....зачем платить больше....

К сожалению такая дверца и пиролиз не совместимы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь могу сказать, использовала свою встроенную технику (духовку, микроволновку, варочную панель, посудомоечную, стиральную машину) на кухне по полной. Это фантастически, особенно, что касается духового шкафа. Напомню, вся техника Неф. Это волшебница и помощница, честно, с кухни уходить не хочется, а готовить и готовить. Я не могу сказать про технические характеристики, я в этом не разбираюсь, но готовит эта техника просто супер. Все запекается ровно, пироги просто фантастические, ни единого темного пятнышка снизу пирогов, мясо поджаривается до корочки, картофель по деревенски получился поджаристым.....одно могу сказать, я в восторге!!!!! теперь главное мера, а то придется менять гардероб....Посудомоечная работает настолько тихо, что ее не слышно....также очень и очень тихо работает стиральная машина (стирала шторы)...услышала только звуковой сигнал после окончания стирки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×