Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anyutka

Ремонт в трешке помогите советами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такой вариант расстановки мебели, но одна стена получается пустая. Может тогда ее поклеить обоями с рисунком?

post-76087-0-16309000-1336828430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyutka, мне кажется, с масштабом мебели у Вас не все совпадает.

Я сделала стандартную в Вашем случае расстановку мебели. Места не так уж и много, сравните размеры.

Не стоит комнату загромождать угловым шкафом, это будет выглядить как склад мебели, а не спальня...

288b38761f1e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант расстановки мебели, но одна стена получается пустая. Может тогда ее поклеить обоями с рисунком?

Я бы остановилась на поклейке цветных обоев на одной стене. Какой - тут можно подумать.

Можно, конечно, пофантазировать на предмет симметрии: выделить зону кровати и ровно напротив выделить зону телевизора (если он будет), можно использовать этот же принцип, но обои использовать ровно наоборот: за кроватью цветные на фоне гладких, напротив, в зоне телека, телек на гладких обо обоях, цветной фон. Но лично для меня это перегруз.

--------------------------------------------------

согласна, что угловой шкаф - это очень громоздко. Другие места хранения предусмотрены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×