Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nurjanem

Жилье из 2х мор.контейнеров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все конечно очень условно. Контейнеры с отстоянием друг от друга. Между ними стены из другого м-ла, в зависимости от средств и стиля. Желтым - верхний свет. Под ним - по центру живая зелень.

Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кыргызстане,бишкек. Климат летом до +40,зимой до -20 наверно,умеренно дожди идут,не влажный вроде,даже не знаю как такой климат называется. Да, видела 1раз. Печка наз. Йонтан с китая наверно,не спросила. Какими-то брикетами топят. Утеплили вата+пенопласт+гипсокартон,снаружи не утепляли,говорят норм.но. Зима-Лето кондиционер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыргызстан,бишкек. Летом до +40,зимой до -25 в среднем. Не влажно,умеренно солнце,дождь,снег...не знаю как называется наш климат. Видела 1раз,утепляли вата+пенопласт,снаружи ничего,но в 1 кирпич советуют не помешает и нормально говорят. Печка Йонтан,китай наверно,не спросила,брикетами какими-то топят. Зима-Лето кондиционер. Они вообще 2х этажный построили,2контейнера снизу,2сверху. Снизу магазин,сверху сами живут. У меня тож в голове не укладывалось,но посмотрев обалдела. По городу несколько найти можно сказали подобных домов,просто не хочется находить,проситься посмотреть,консультацию спрашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу несколько найти можно сказали подобных домов,просто не хочется находить,проситься посмотреть,консультацию спрашивать...

А вот это зря. Эти люди не только про технологию, но и про подводные камни рассказать могут.

Насколько я помню ваш климат (была пару раз, в том числе зимой), холода у вас долгими не бывают, да?

Не понимаю только одного, если вам советуют ватой плюс один кирпич, не проще ли просто дом построить. У наших знакомых дачный домик был как раз в один кирпич, а для постоянного проживания они еще ватой утеплили снаружи - и нормально. Зачем тогда контейнеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1кирпич можно,но там с крышей,полом много средств нужно,балки,дсп...рабочим оплачивать по этим направлениям нанимать надо...хорошо они у нас зарабатывают...))) а нам бы бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно очень условно. Контейнеры с отстоянием друг от друга. Между ними стены из другого м-ла, в зависимости от средств и стиля. Желтым - верхний свет. Под ним - по центру живая зелень.

понравилось, интересная идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×