Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mania

мебель в ванную на заказ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Боюсь не найти под свои размеры мебель, поэтому ищу хороших производителей мебели на заказ для ванной комнаты. Кто где покупал или делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Боюсь не найти под свои размеры мебель, поэтому ищу хороших производителей мебели на заказ для ванной комнаты. Кто где покупал или делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Спасибо!

Зайдите в Puustelli. Мебель для ванных комнат - одно из направлений производства.

post-66214-0-85815300-1334736089_thumb.jpg

post-66214-0-51961800-1334736096_thumb.jpg

post-66214-0-32743800-1334736127_thumb.jpg

post-66214-0-47155600-1334736139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Puustelli. Мебель для ванных комнат - одно из направлений производства.

Спасибо. Заходила в пятницу еще. Жду расчеты по эскизам. Пока ответа нет, поэтому рассматриваю альтернативные варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали мебель для ванных комнат в Стильных кухнях. Не особо дорого, абсолютно любой размер. Только кориановскую столешницу заказали отдельно, выгоднее получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заходила в пятницу еще. Жду расчеты по эскизам. Пока ответа нет, поэтому рассматриваю альтернативные варианты!

а не могли бы потом эскизы и расчеты выложить, чтобы был понятен порядок цен у них? а то я тоже ищу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Боюсь не найти под свои размеры мебель, поэтому ищу хороших производителей мебели на заказ для ванной комнаты. Кто где покупал или делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Спасибо!

А мы заказывали "кухню" в ванную:) итальянская из МДФ (производитель Аран) + столешница из искусственного камня -уже год и как новенькая.если интересно, выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу заказывала мебель в ванную вместе с кухней.

Мне правда гарантию на тумбу не дали, так как во влажное

помещение планировалось поставить, но я не вижу проблемы.

Мебель мдф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему:

а в питере не порекомендуете?

хочется из влагостойкого дсп и дверями мдф. не уверена насчет обычной кухонной секции

то, что находила сама, это нечто: цены атомные, сервис никакой и уверенности, что там на выходе получу, тоже никакой. в общем, не стала связываться.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×