Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zoe

Нашествие уральских домохозяек)) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Zoe, подскажите где у нас в Екб вы нашли белые двери? В каком они бюджете? Я пока нашла только 1 вариант за штуку 13000 полотно + фурнитуры еще тысяч на 8... дороговато...

да, цены именно такие... известные Российские Волховец, Краснодеревщик и Софья, все делают белые...конкретно первые 2 Красндеревщик точно и даже если в каталоге она венге, но вам понравилась форма - можно заказать белую... Есть двери из массива (Талый ключ, например), но, боюсь они не такие изящные и разбухать будут...

Мы 1,5 годв живём с мазонитовыми дверями, т.е. картонными пустотелыми по сути дела....это кошмар...слышно всё - абсолютно никакой шумоизоляции!! Поэтому я решила раскошелиться на нормальные))

Золотые шарки тоже разглядела....да...мне нужно без перламутровых пуговиц))) :giri05046:

У нас вообще выбор дверей странный в Екб: дикие росписи, витражи с пейзажами в золотых рамочках...простые белые двери - никто, видать, не берёт))

Я сама вот к такой склонялась, чтобы уйти от бежевых стен....но сейчас уже не буду...

post-74903-0-95508200-1334804465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоя, я так поняла, что вы идею со шкафом, в котором одна часть дверь в туалет, а вторая для стиралки и всего остального, вы проигнорировали вообще))). А я вот почитала все 10 страниц метания, и мне кажется, что это самый дельный вариант. Все ваши заборчики-перегородочки, не решат проблему о которой вы писали в начале " * гостям не удобно...все видят - вот гость пршёл в туалет" и т.д. Шкаф это дополнительная шумоизоляция и пространство организуется. Вот как-то так)

Нет, что вы, не проигнорировала, я законспектирровала даже себе, как раз с мастером обсуждала этот вопрос на недле...раздвижные мне не сделать из-за сделаных уже пола и потолка, остаётся делать распашные...т.е. рядом как-бы две двери, одна ведёт в туалет - другая в шкаф)) Но муж у меня не понимает, что изменится и как это конструкционно сделать, 2 двери подряд открывать...

В КВ в субботу был похожий приём...они замаскировали двери под дверцы шкафа__

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня эта идея со шкафом реализована. Одна половина -шкаф в прихожей , а вторая вход только не в туалет, а ,в моём случае , в гардеробную.
Купили в Икее 2 дверцы и один корпус шкафа Биркеланд с раздвижными дверцами + их механизм.
Общая ширина получается 150. Единственный минус -наличие порожка, но от этого никак не уйти. Мне абсолютно не мешает, а вот детям ? К этому шкафу идеально подходят так наз. "Финские " двери . По факту они совсем не финские. НО цвет, размер филенок у них одинаковые.
Но в туалет , наверное , лучше распашную дверь ставить . У неё притвор плотнее, запахи всё же

а у нас нет Бркеланда шкафа, только вот такой ...икеевский ассортимент разные или сайт глючит

post-74903-0-90303600-1334805168_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет Бркеланда шкафа, только вот такой ...икеевский ассортимент разные или сайт глючит

Я , наверное , не очень правильно написала-для меня эти названия Икеевские - БРРРР

У Меня ПАКС. Я так понимаю, что Паксами они называют шкафы с РАЗДВИЖНЫМИ дверцами. Сейчас посмотрела их сайт- такое впечатление, что сняли с производства мой размер. У меня вся система шириной 150 см . Т. е 2 двери по 75 см.

Я думаю, что нужно узнавать по остаткам, непосредственно в магазинах.

На остатки Икея не даёт инфы ни в Каталогах, ни на сайте. Если действительно нужно, то напишите в личку, а то я могу в теме не уследить, нужно будет накладную искать, там будет артикул. Но у них другие Паксы есть , правда шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я поняла, это паксы...с раздвижными, наверное, это нам для туалета не пойдёт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я поняла, это паксы...с раздвижными, наверное, это нам для туалета не пойдёт)))

Я думаю, что в туалет нужна распашная дверь . В любых раздвижных будет щель, для туалета это ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, конечно, не решит, но я принимаю, что автор не готова на перестройку) думаю, заборчики тем более не решат...

Шкафы ПАКС бывают не только с раздвижными дверями, но и навесными. Каркасы 75 см есть тут

а вот для навесных дверей

здесь двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы ПАКС бывают не только с раздвижными дверями, но и навесными. Каркасы 75 см есть тут

а вот для навесных дверей

здесь двери

:give_rose: Спасибо ! А я что то поискала-поискала, и не нашла на сайте . Даже в полиграфическом в каталоге ссмотрела . Тоже не нашла. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, конечно, не решит, но я принимаю, что автор не готова на перестройку) думаю, заборчики тем более не решат...

лаан пишет, что перестройка очень даже реальна

и вполне можно сделать если не из досок, то из гипсокартона

зачем делать то, что проблему не решит?

последняя дверь не нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×