Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NATAD159

Хозяйственная сантехника - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Идея не нова. Мы так делали очень часто в частных домах.Прям в прихожей небольшой душевой поддон.....вариантов много. Но в основнов это было что бы ноги домашним животным помыть,ну и когда пришол с улицы можно и обувь сполоснуть. С уважением.

Вот видите, делают такое. Мне бы только хотелось увидеть подобное на фотографии. Поддон ведь занимает много места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в Самаре мойку для хозяйственных целей в кубатуре.Совсем недорого. Лично я планирую нечто подобное- ну, там тряпку вымыть, обувь, кота помыть, грязные овощи, горшки из-под цветов -много всего в жизни бывает, и т.п. Санузел позволяет.

Теперь буду внимательнее в отделах сантехники. Поддон все-таки занимает больше места, тем более в прихожей. И хотелось бы посмотреть фотографии с воплощенным на практике решением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь дизайнерам, которые не предусматривают в квартирах и даже частных домах точки для набора воды в ведро. Та раковинка в полу - хорошее решение.

Вот есть еще такие "постирочные" раковины:

5597edf2086dt.jpg

Другого ракурса нет, но они большие и вот такие глубокие. В них можно кота или небольшую собаку помыть, ведро набрать, да и колеса от коляски, если отстегиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аtoris, не загрязняйте, пожалуйста, тему своей рекламой. Я не против рекламы, но всему свое место. А насчет плохой ремонтопригодности - да, любая ручная работа, проведенная на объекте (коряво сказал, но, надеюсь, понятно), трудоемка в ремонте. В случае побивки этой раковины все разломается, т.к. раковина вмурована в раствор, раствор накидывался при закрепленной раковине, и заново построится, используя быстрые ремонтные смеси. Для два как минимум потратится, а то и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×