Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

Кухня серый глянец? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

смотрите как красиво) серый глянец и деревянный пол)))

post-69233-0-77740300-1333270215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные картинки. Сейчас попробую сформулировать... Получается, что на всех картинках две основных цветовых составляющих: серый и дерево, яркие акценты не предусмотрены. Соответственно, чтобы выдержать такой стиль стеклянный фартук должен быть тоже в таких тонах ( приглушенных) как минимум. Например, тема кофе. А если это будут например вишни? Или что- то яркое. Какой цвет??? Как думаете? И вообще насколько уместно стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по чему же? на последнем фото синие акценты и очень здорово смотрится. А если и вам фартук сделать из прозрачного стекла, а яркие акценты за счет люстры, рисунка на одной стене, мелких деталей? Так трудно сказать какой дополнительный цвет будет сочетаться, хотя к серому все подходит. Девочки на форуме такие вопросы решают с помощью программы "мастер коллажей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из ярких акцентов цвет сиреневый добавлен и кстати вы спрашивали про стол, можно белый, можно деревянный. Вы извините, что я в вашей теме со своими картинками, просто мне ваша тема очень близка. Тоже в свон время ломала голову с чем серый сочетать.

post-44753-0-34542200-1333271755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из ярких акцентов цвет сиреневый добавлен и кстати вы спрашивали про стол, можно белый, можно деревянный. Вы извините, что я в вашей теме со своими картинками, просто мне ваша тема очень близка. Тоже в свон время ломала голову с чем серый сочетать.

Да если бы не вы в этой теме со своими картинками, я бы уже плюнула и смирилась с кухней которую не хочу. А так вы моей идее вторую жизнь подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя: сочетание серого, белого и дерева. Пол серая плитка

Красивая. А окна куда выходят. Темно не бывает?

У меня два окна. Юг и восток, вот я и решила с серым поэксперементировать. А в старой квартире окна были на восток и наши холодного цвета обои были совершенно неуместны. Но опыт сын ошибок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, окна выходят на юг. Солнце целый день, приходится держать жалюзи опущенными. Действительно холодные тона предпочтительно использовать в помещениях, хорошо освещенных солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из икейской проги картинка:

post-63713-0-63676000-1333275115_thumb.jpg

здесь цветовые акценты - фиолетовый и желтый. таким и фартук может быть.

да и красным тоже. только не теплым, а холодным таким, вишнёвым как раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×